на главную
об игре
Kingdom Hearts 4 TBA

Гейм-дизайнер Тэцуя Номура поделился свежей информацией о новом мире Kingdom Hearts 4

Создатель серии Kingdom Hearts поделился свежей информацией о Kingdom Hearts 4 и ее новом реалистичном мире. В интервью Famitsu Тэцую Номуру спросили о Quadratum, новом мире, в котором будет происходить действие игры.

Квадратум выглядит как реальный мир, и в дебютном трейлере Kingdom Hearts 4 показаны участки, похожие на Сибуя в Токио. Однако, как объясняется в трейлере, Квадратум - это не реальный мир, а "подобие загробного мира".

В новом интервью Номура подтвердил, что Сибуя является частью Квадратума, и что комната, в которой Сора просыпается в трейлере - это другой район Токио под названием Минами Аояма.

Эта комната станет базой для ранней части игры, - сказал он.

Говоря о том, как Квадратум работает в качестве альтернативного мира, Номура пояснил:

С каждой из точек зрения наше восприятие меняется. В [мобильной игре] Kingdom Hearts Union χ Мастер мастеров сказал примерно следующее. С точки зрения Соры, Квадратум - это подземный мир, вымышленный мир, который отличается от реальности. Но с точки зрения жителей стороны Квадратума, мир Квадратума - это реальность, а мир, в котором находились Сора и остальные - это другая сторона, вымышленный мир.
Я думаю, что темой этого проекта станет контраст между теми, кто находится в таком разном положении.

Номуру также спросили о сцене в трейлере, в которой Гуфи и Дональд Дак ищут Сору, и он рассказал, что новый реалистичный вид Соры может быть результатом его пребывания в Квадратуме, и что он может выглядеть так не всю игру.

Дональд и Гуфи ищут подсказки о Соре в оригинальном мире, - объяснил он. Все реальные миры до отображения заголовка [в трейлере] - это сегменты Квадратума, и Сора будет выглядеть реалистично, но если он сможет вернуться в оригинальный мир, он будет выглядеть как Дональд и Гуфи.

Kingdom Hearts 4 была анонсирована во время мероприятия, посвященного 20-летию Kingdom Hearts, которое состоялось в воскресенье в Токио. По словам издателя Square Enix, Kingdom Hearts 4 положит начало "новой эпической сюжетной линии" под названием "Lost Master Arc".

Игрокам был представлен Квадратум, который Square Enix описала как "большой, обширный город, расположенный в великолепном, реалистичном мире, не похожем ни на что, что когда-либо встречалось в серии Kingdom Hearts".

В недавнем отчете Famitsu говорится, что хотя кадры, показанные в трейлере игры, выполнены в реальном времени на движке Unreal Engine 4, полная версия игры будет сделана на движке Unreal Engine 5, и "качество освещения и детализации будет на несколько уровней выше".

Комментарии: 2
Ваш комментарий