на главную
об игре
Kingdom Hearts Union 07.04.2016

Европейский релиз Kingdom Hearts Unchained X на iOS и Android

Square Enix совместно с Disney выпустили Kingdom Hearts: Unchained X в Европе. Мобильную игру, которую скачали уже более двух миллионов раз в США и Японии, уже можно загрузить в Google Play и App Store.

RPG предложит игрокам встретиться как с уже знакомыми персонажами Kingdom Hearts, так и новыми героями. События игры расскажут самое начало истории Kingdom Hearts. Речь идет об эпохе Потерянных Мастеров (Lost Masters), которая была еще до начала Войны Ключей (Keyblade War). Ключевой особенностью игры является многопользовательский режим, с помощью которого можно играть сообща и противостоять друг другу. Игроков ждут приключения в сказочных мирах Диснея, простое управление, динамичные сражения и легендарное оружие. Огромное количество знакомых персонажей сможет удивить фанатов серии. Кроме этого, игроков ждут командные походы на боссов и сложные испытания в Колизее. Напомним, что изначально игра появилась на браузерах, а в 2015 году вышла на iOS и Android в Северной Америке и Японии.

Скачать Kingdom Hearts Unchained X можно совершенно бесплатно в Google Play и App Store. Разработчики решили отметить мировой релиз раздачей различных бонусов для игроков.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Любопытная штука, сыграю на досуге.

0

Ещё и бесплатно? Прям праздник. :)

0