на главную
об игре
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance 29.03.2012

Тецуя Номура рассказывает о Kingdom Hearts 3D и будущем серии KH

Лучшие армейские силы фанатов Kingdom Hearts давно обивают порог Square Enix и требуют, чтобы японское издательство наконец-то выпустило полноценную третью часть KH. Требуют примерно с 2005-го года, но безуспешно – SE лишь ежегодно подпитывает народ приквелами и небольшими бонусными историями в духе недавней Kingdom Hearts Re:coded (DS). Правда, вопрос все равно стоит ребром - когда же на Землю прибудет Kingdom Hearts 3?

Тецуя Номура, путеводная звезда Square Enix, на днях приободрил народ. В интервью журналу Famitsu он заявил, что сюжетная тропка игры Kingdom Hearts 3D (3DS), которая была анонсирована еще во время E3 2010, приведет игроков к истории, положенной в основу третьей части KH. Грубо говоря, обе игры будут связаны небольшим сюжетным мостиком, растолковывающим все непонятки и события, ставшие катализатором для старта KH3.

Главными героями Kingdom Hearts 3D станут Сора и Рику – прохождение за каждого из них будет заметно отличаться. В настоящий момент SE еще прорабатывает всю игровую механику и пока не спешит делиться подробностями.

С другой стороны, на один животрепещущий вопрос Номура-сан все же ответил. На скриншотах Сора и Рику выглядят как во времена первой Kingdom Hearts. Почему так? Это обусловлено каким-то сюжетным ходом. Путешествие во времени? А что, вполне.

В то же время Тецуя Номура не забыл упомянуть Kingdom Hearts: Birth By Sleep - Final Mix (PSP) – «дополненную» версию Birth By Sleep, которая выйдет в январе следующего года. Кроме дополнительных боссов, в ней появится специальный «секретный эпизод», который, возможно, прольет свет на Kingdom Hearts 3. А может и не прольет. Все пока держится в тайне.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Tоny Montana "...В интервью журналу Famitsu он заявил, что сюжетная тропка игры Kingdom Hearts 3D (3DS)!!!!!, которая была анонсирована еще во время E3 2010..."

0

Ну, недеюсь над игрой как следует поработают. PSPшный Kingdom Hearts: Birth By Sleep не сильно радует.

0

rhodan Да, всем и так понятно, что ты дегенерат.

0

Если честно - идея совместить дисней и фф не из лучших.

0

Я вижу здесь все такие умные, что больше +1 не могут выдать. Draco Dorumiensu Может быть. Но в итоге, вполне оригинально получилось.

0