на главную
об игре
Kingdom Hearts HD 2.5 ReMIX 05.12.2014

Kingdom Hearts 1.5 и 2.5 HD ReMIX могут выйти на PlayStation 4 и Xbox One

Сборники Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX и Kingdom Hearts HD 2.5 ReMIX могут выйти на консолях нового поколения PlayStation 4 и Xbox One. Компания Square Enix не исключает такой возможности, объяснил соруководитель разработки Таи Юсуэ.

По его словам, задумывая Kingdom Hearts III, разработчики всегда хотели переиздать старые части в формате 1.5 HD ReMIX, затем 2.5 HD ReMIX.

«Мы знаем, что многие пользователи хотят получить эти игры на PlayStation 4, так что рассмотрим данный вопрос. Никаких анонсов пока не делаю, мы не можем ничего анонсировать сейчас!», - отметил Юсуэ.

Kingdom Hearts III выйдет не только на PlayStation 4, но и на Xbox One. И если ранее вы играли только на консолях семейства Xbox, то, возможно, никогда не имели дела со старыми Kingdom Hearts, и тоже хотите поиграть в переиздания на новой приставке. Юсуэ не стал категорически отрицать такой возможности, но при этом сослался на ограниченность ресурсов Square Enix на фоне разработки Kingdom Hearts III. Рабочей силы на портирование и на одну консоль, и на другую, может просто не хватить.

При этом сотрудник отметил, что не делает голословных заявлений. К вопросу выбора консолей для той или иной игры Square Enix подходит серьезно. Компания выносит окончательное решение только после серьезного рассмотрения всех вопросов.

На этой неделе 2.5 HD ReMIX в версии для PlayStation 3 выйдет в Европе

 

Источник

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я как-то увидел количество фанфиков про эту серию игр. Кто знает, тот поймёт.

0