на главную
об игре
Kingdom Under Fire 2 16.04.2018

12 лет разработки! Kingdom Under Fire II выходит в ноябре

Издатель Gameforge и корейская студия Blueside сообщил о выходе в ноябре Kingdom Under Fire II, многопользовательской онлайновой ролевой игры с элементыми стратегии в реальном времени. Разработка ведётся около 12 лет.

Действие проекта развернётся в землях Берсии спустя 50 лет после событий оригинала, где за власть сражаются три могущественные фракции Альянс Людей, Тёмный Легион и Энкаблоссианцы. Игроки создадут персонажей и будут командовать огромными армиями. Обещана обширная сюжетная кампания и многопользовательские режимы.

В США игра выйдет, как премиальный продукт с внутриигровым магазином, торгующим косметическими предметами. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Поначалу обещали суровый брутальный эпик, как в весьма кошерной первой части, только с красивым трехмерным графоном, а вышел очередная корейская однотипная стерильная и рафинированная дрочильня. И конечно же, во главу угла поставлен внутрииигровой донат. А какие шикарные были арты и концепты в конце нулевых, сколько было надежд и мечтаний...

9

Капец, ещё в Игромании 2007 года журнале видел скрины игры, и вот только выходит? XD

8

Игра в целом то не плоха и сейчас для меня.Проблема в разрабах они у нас посидели потестили и собрали скока смогли,в Китае посидели лично видел как там они прикрыли лавку.А сейчас очередь за Европой-Америкой,вопрос в том скока это продлиться?

4

На выходе получился голимый Dynasty Warriors, только с магией и монстрами.

2

Серьёзно. Когда смотрел трейлеры в далёком 2008 году, думал, что это будет революция в жанре экшн рпг с размахом сражений Джексоновского Властелина Колец. А на выходе мы получаем то, что хорошо описано в комментариях выше. Полный треш.

1

прикольно, у Америкосов игра выходит на год позже, чем вышла у нас :)

1

Выходит :) Она в России уже успела и выйти в ОБТ и закрыться :)

0

на моей памяти наверна самая долгая разработка. жалка что ммо полностью лет 10 назад игра была бомба

0

Амиминору ну тогда и дюк нюкема можно вспомнить да фаллаут 3 вряд ли у преея была именно относительно однородная непрерывная разработка

0

Кому то интересна сама игра, лол? Все будут сидеть в генераторе, что б погенерировать

-3