на главную
об игре
Kingdom Under Fire 2 16.04.2018

Kingdom Under Fire 2 стартует 14 ноября в Европе

Kingdom Under Fire 2 выйдет для ПК 14 ноября в Северной Америке и Европе, объявили издатель Gameforge и разработчик Blueside.

В настоящее время игра доступна для предварительного заказа в трех пакетах по цене 29.99 / 49.99 / 99.99 долл. США.

Каждое издание содержит эксклюзивный контент, бонусные костюмы и многое другое. Пользователи, которые сделают предварительный заказ игры, также получат отряд героев и эксклюзивный титул.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

100 баксов Карл! За что??? За эту поделку? Не все современные ААА игры задирают за делюкс по 30 - 45$. А тут минимальная цена 30, максимальная 90. Вы не охренели там?

2

kirillt12 Для тебя это большие деньги?

0

GG4 Дело не в "большие деньги". Просто цену себе знать надо. Metro Exodus тот же адекватно стоил на момент выхода. Там ты знаешь чего ожидать и уверенно берешь качественную игру. А об этой игре я вообще впервые слышу. О каких 100 баксах речь? Ни один человек в моем круге общения не знает об этой игре. Причем среди нас много разносортных игроков. Одному стратегии заходят, другому рпг и т.д. Это принципы рынка, если ваш товар у всех на слуху, у вас всемирноизвестная игра, которая нравится миллионам, вот тогда можно говорить о высокой цене. Я уверен, что у игры будет очень скудный онлайн.

0

GG4 я бы понимал если бы игра КУФ2 была ИННОВАЦИОННОЙ для 2019года - я бы наверное отдал 100зеленых, но за игру которой больше 8-9лет, я не готов отваливать столько денег. TIMetal Закрыта игра у нас на стороне угнновы. Они смогли так обосраться жиденько.. Люди в игру ввалили бабла немерено и всё это было просрато в лёгкую. //исправлено.

1

DarkNezias [Gebeine] То что ты не готов, не значит что все не готовы. Готов поспорить что ты и стримерам не донатишь, просто смотришь их на халяву. Да и сотня баксов туда, сотня сюда- баланс карты ощутимо не уменьшится.

-2

DarkNezias [Gebeine] Игру локализовывала у нас Иннова - это не мыло и к нему никакого отношения не имеют.

0

TIMetal Её закрыли у нас, а в Европе она вообще не выходила.

0

Лучше б она вообще никогда и не выходила

0

Необычное mmo было, без всяких танков, хиллов и т.д! Тока твой дд и отряды. Жалко что закрыли у нас

0