на главную
об игре
Kingdom Under Fire 2 16.04.2018

Kingdom Under Fire 2 заглянет на PS3 в 2012-м году

Корейская компания Blueside вот уже четвертый год работает над Kingdom Under Fire 2 – шипучей смесью из удалого экшена в духе Dynasty Warriors, ролевых и стратегических элементов, сверху украшенных MMO-щепоткой. Каша получается, в общем, знатная и очень амбициозная.

До настоящего момента Blueside разрабатывала игру только с прицелом на две платформы – PC и Xbox 360. Однако вчера к ним присоединилась PlayStation 3. Разработчики вполне официально объявили, что Kingdom Under Fire 2 будет портирована на японскую консоль. Корейцы отважно говорят, что собираются оптимизировать свой движок под технологическую начинку PS3 и постараться выжать из нее максимум. Собственно, из-за этих амбициозных планов выход Kingdom Under Fire 2 на PS3 состоится в 2012-м году. На PC игра должна прибыть в следующем году. А вот с Xbox 360 наметились проблемы.

Несколько недель назад Blueside грустно доложила, что из-за некоторых ограничений, существующих на сервисе Xbox Live, релиз 360-версии постоянно откладывается. Студия ведет переговоры с Microsoft, просит пойти на какие-то уступки ради MMO-рая, но как о стенку горох. Изначально консольная версия Kingdom Under Fire 2 должна была выйти первой. Да только при нынешнем положении дел первопроходцем окажется именно PC-версия.

На данный момент корейцы планируют устроить закрытый бета-тест Kingdom Under Fire 2 этой зимой. ОБТ должен стартовать ориентировочно летом 2011-го года. А уж от результатов тестирования и будет зависеть то, когда именно полноценная версия KFU2 поступит в продажу.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

очердной УГ для консолей

0

Тоесть игра супер а УГ из за того что для консолей

0

Ниче что на ПК в следующем году прибудет? Кстати, надо будет глянуть, люблю красивый гринд мобов.

0

Лучше-бы на пк сделали, кстати очень уж много раз переносят эту игру, а сама стилистика игры нравится.

0

Черубаэль какой граинд это не мморпг

0

ЭТО сетевая стратегия! Идиоты!!!!!! Я задалбался уже объяснять народу, что такое Kingdom under fire 2

0

А там можно будет грабить караваны!?

0

Uruzu7 Ты ошибаешься.Это ММОРПГ с элементами РТС. Rand alTor И ты ошибаешься. Посмотри трейлер. Все таки это ММОРПГ ( MMOARPG, если угодно,ибо action RPG ) с элементами РТС.

0

Rand alTor Сам идиот НЕ ОСКОРБЛЯЙ ДРУГИХ

0

Как не оскорбляй, если правда, что и....ы (

0

Daemon666 Но кампания то там будет?

0

Идите на официальный сайт и почитайте, если вы такие.

0

DIMANMANIA два твоих поста, просто убили))

0

ну почему хиты делают для консолей а не для ПЕка

0

На ПК официально выходит. Даже все первые ролики были продемонстрированы с ПК версии, там даже интерфейс компьютерный кнопки клавиатуры нарисованы... и мышь.

0

О я жду эту игру уже 2 года!!!!

0

Вы бы ознакомились с материалом по игре, поежде чем говорить, что это УГ. Игра вполне себе хорошо и сделана качественно даже для данного этапа. И я искренне рад, что она будет уже в следующем году. Не исключено, что в ОБТ даже поучаствую :)

0

ЭТО сетевая стратегия! Ну, стратегия она лишь от части. :)

0

Это онлайновая стратегия с элементами боевика и ролевой игры, но главное "онлайновая стратегия" Ну, или не по-нашему MMOARTS Все бои происходят в реальном времени, где игрок может переключаться между юнитами и героями, которые получаю опыт. Героями к тому же можно управлять и сражаться как и любом современном боевике отчего бои становятся очень зрелищными. Управлять во время боя героем и отрядами одновременно нельзя, не используемые единицы будут подчиняться и управляться ИИ. А вот по поводу ролевой системы я не знаю, что будет так, что и говорить не буду. Так что ждем и надеемся, что у разработчиков все получится, и мы получим революцию в индустрии по скрещению жанров. Это информация для других, кто не знает. Если кому надо то загляните хотя бы в блоги SAORGA. У него по-русски и более детально написано.

0

Я фигею с некоторых людей... В прежде чем писать новость то прочитали?? Да она на ПК быстрей выйдет чем на консоли!

0

DzanaiTo Да они, блин, про игру ничерта не знают. Вот и прочитав название решили что это - пс3 эксклюзив. А игра то класная намечается. А закрытая бэта я так понтмаю только для корейцев?

0

Если кому надо то загляните хотя бы в блоги SAORGA Вы преувеличиваете мою способность искать новости :) Там всего один мои блог. Ну раз уж зашли такие разговоры об игре, то вот ссылка всем, уто хочет быстро и кратко ознакомиться с игрой: http://www.playground.ru/blogs/kingdom_under_fire_2/9786/ Вся тамошняя информация есть сборником официальных заявлений с разный ресурсов, на основе которых был слеплен блог.

0

Ко всему прочему на ПГ есть еще и три залитых видео. Дебютный не очень информативный, а вот Kingdom Under Fire 2 "трейлер 4" и Kingdom under Fire 2 "Races Trailer" посмотреть стоит. Больше информации подчерпнете.

0

Kingdom Under Fire 2... Давненько в русском сегменте интернета не появлялись по ней новости. Я жду это игру, хотя первая часть была не очень прям уж супер. Средненькой такой стратегией она была, но на X-box стратегий много тогда не было, да и сейчас не балуют. Но вторая часть грозится выйти на совершенно новый уровень.

0