на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Новое обновление для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning добавляет в игру новые локации

THQ Nordic выпустила Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning на PC, PlayStation 4 и Xbox One спустя несколько лет после выхода оригинальной игры. На протяжении всего этого времени команда разработчиков продолжала наполнять игру контентом, чтобы поклонники могли наслаждаться ею и по сей день. Недавно было выпущено свежее обновление, в котором игроки получили возможность исследовать скрытые локации и многое другое.

На своей официальной странице в Steam разработчики заявили: " О тайном агенте Доккалфар по имени Алин Шир было сложено множество фантастических историй. ... И теперь вам предстоит разгадать одну из них. Проследуйте за серией подсказок и посетите ряд скрытых мест по всему Амалуру, чтобы заполучить очень ценный предмет, найденный печально известной убийцей. Но имейте в виду: Вы не единственный, кто хочет заполучить в свои руки эту важную и очень личную вещь.".

Также игроков ожидает следующий новый контент:

  • Повторно посетите ключевые места по всему Amalur исследовать тайные убежища.
  • Раскройте историю своей прежней сущности и особых отношений с Алин Шир
  • Отправляйтесь на охоту за сокровищами, в которой вам предстоит сразиться с самыми низкими из низших.

Кроме того, игроки, которые попадут в этот мир, смогут насладиться фэнтезийной ролевой игрой с переосмысленной графикой, геймплеем и яркими, настраиваемыми персонажами. В ходе прохождения Amalur игроки смогут исследовать оживленные города, обширные регионы и мрачные подземелья. При этом каждая зона имеет уникальное окружение, персонажей, особенности и многое другое.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

знаю что многие хейтят эту игру. Но имхо круто. Пойду скачаю. Рад буду ещё чутка побегать в ней.

36

да игра как игра)) как ММО. вот поэтому и хейтят,нафиг такое ММО в автономном варианте я так и не понял,поэтому и забросил на середине.

-1

Да потому что гении на разрабах насколько помню изначально ммо и клепали. Но не сложилось и переделали в обычную экшен-рпг

1

3 раза ставил. и трижды не мог найти силы пройти до конца, забрасывал на середине. Даже с модами. Теряю интерес где-то часов через 20. Хз почему, хотя вроде и стилистка нравится и мир увлекает.

31

В свое время игра не получила внимания сколько заслуживает из за неудачного времени релиза. Она вышла чуть позже скайрима, к скайриму тогда все внимание было

13

То что она вышла во времена скайрима не говорить о ее качестве.Тоже несколько раз ее устанавливал и на середине бросал ~_~

1

Сюжет там нормальный, есть интересные цепочки квестов. Так же есть цепочки квестов фракций. У нее один минус, кишкообразный мир.

12

Ставишь Wemod врубаешь читы и добиваешь игру до конца, чтоб душа не болела.

-5

игра это сумма элементов, если они вместе должным образом не работают - отдельные элементы не особа важны.Тот же Скайрим уникальностью не блешит, но как игровой мир работает в разы лучше.

5

Всё-таки поддержка у Нордиков моё почтение, многие более крупные издательства так не могут.

8

Вот тут ты верно подметил! Сам в шоке от такой поддержки, играл первоначальную версию прошел полностью но уже заставляя себя силком под конец, онлайн "Хвосты" так или иначе периодически попадались, много пустых ненужных метров локаций у игры имелось. Позже вышло обновление и ... неправдало ожидания совсем очередной ИИ апскейл текстур, местами даже остаток атмосферы первоисточника подрастеряли, DLC оказался скудноват, однако тот факт что поддержка до сих пор идёт это ВАУ!!!

1

В ней прыжка нет. Каждый забор обходить надо

3

В Ждалкерах или Ведьмаке 1, заборчик по-колено тоже был проблемой. Особенность геймдева тех лет.

-2

Раза четыре пробовал начинать играть и не прошел.Что то в ней не так.Вроде прикольно,но быстро надоедает. И доп локациями мне кажется ее не реанимировать...

3

Тоже самое. Три раза точно начинал и бросал где-то часа через два. При этом многие говорят, что игра реально хорошая, но вот как-то не могу я её распробовать, не удерживает она меня.

Надо будет засесть как-то плотно за неё и через силу себя заставить побольше пройти, может потом интересней станет. К слову, у меня с Ведьмаком 1 и 3 так было. Обе игры я только раза с четвертого смог пройти. Так же начинал, пара часов у бросал, потом через силу себя заставил поиграть побольше и игры раскрылись.

1

Пробовал и через силу играть) Около 2-3х дней плотного задротства вытянул. Но на этом все. Дальше сил не хватило. Геймплей быстро надоедает и сюжет слабый и медленно продвигается. Второстепенные задачи ВСЕ основаны на "Найди,Подай,Принеси". Картинка в мире красивая,но однообразная.

0

Хорошая игра - звёзд с неба не хватает, но всё что заявлялось - в наличии. Интересный, не давящий драмой и пафосом сюжет. Акцент на свободной прокачке и красивой боёвке с сочными визуальными эффектами. Разнообразие локаций и врагов. Адекватная система создания вещей без злостного рандома.

Идеальная игра для того, чтобы час-два просто побегать без напряга и чтения тонн текста.

В переиздании улучшили массу мелочей - игра больше не фиксирует уровень врагов в каждой зоне, что позволяет свободней перемещаться по карте. Подлатали интерфейс, выключили консольное размытие картинки (геймплейное, ролики по-прежнему мыльные), добавили официальный русский язык, плюс подвезли свежее дополнение.

Видел много жалоб на пустой мир, но он наполнен не хуже, чем в Готиках/Ризенах. Больше всего игра похожа на серию Фэйбл и если отбросить квесты/диалоги - существенно превосходит 3 часть и умеренно превосходит кривенькое переиздание 1.

Единственное - не ясно почему игру стали продавать за 2000р, ведь нововведений на такую сумму там всё-таки не завезли. Хотя, это вполне возможно маркетинговый трюк, ведь переиздание почти всегда продаётся за треть, а это 630р, что вполне соответствует наполнению.

3

Читал как создавали игру, изначально должна быть она чисто онлайн, но потом чота не срослось. Тоже начинал играть и как то забивал ближе к середине.

2

Игра и так слишком огромна, устанешь же от неё.

2

коня так и не завезли?????

1

Кто будет проходить игру обязательно потратьте 20 минут времени вначале и настройте камеру! Это очень важно в этой игре! Если вы сделаете как нужно - ваши эмоции скажут вам спасибо:))) Как я настраиваю - сейчас скину скрин. Игра действительно поменялась - или у меня глюки? Как то вроде получше, чем год-два назад?

0

сделал чуть чуть пониже. А этих ребят я ждал с того момента, как увидел скрины игры... Волшебно! Как же приятно путешествовать по этому миру!!!

0

4 раза эту игру прошел - лучший клон скайрима, жаль, что так и не вышла вторая часть.

0

Вот сколько лет прошло, а я всё ещё в восторге от этой игры. Жаль, что второй части не предвидится... Проходил и оригинал, и переиздание с дополнениями. Скайрим просто отсасывал у этой игры, но ему посчастливилось появиться на свет раньше, да и франшиза всё-таки более известная, что и погубило игру...

-6

Дыааа, скайриму просто повезло, ога)))0))

4

не мешай челу жить в своем манямирке, там и скайрим фигня и биотвари шикарные игры делают до сих пори беседка не куплена майками, а наоборот)))

-2