на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Новые подробности предстоящего DLC Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

KAIKO представила обновленную информацию о новом дополнении Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. Компания подтвердила, что оно все еще находится на завершающей стадии производства и что «весь проект оказался более сложным, чем мы изначально ожидали, поскольку нам пришлось перестраивать конвейер создания контента с нуля». Однако похоже, что команда находится на последних этапах доработки и завершит работу «в ближайшие пару недель».

Тем временем была предоставлена информация об одной из новых локаций, которые посетят игроки - Царстве Хаоса. По всему Амалуру начинают появляться странные разломы, из которых появляются различные искаженные существа, доставляющие неприятности. Их происхождение - Царство Хаоса, описанное как «искаженная, перевернутая версия нашего собственного природного мира». Наряду с «прожорливыми зверями» игрокам придется иметь дело с «запутанными тропами» и «испорченной магией».

Царство Хаоса
Он начинается как слеза, небольшой газ в ткани реальности, прежде чем расшириться в газообразную фиолетовую месть, излучающую шепот. Отвратительный крик Нискару будет последним, что вы услышите, когда Хаос придет к Амалуру. По всей земле начали появляться неестественные разломы, заполняющие мир извращенными порождениями, рожденными из Царства Хаоса, проклятого домена и искаженной, перевернутой версии нашего собственного природного мира. Некоторые осмеливались войти в эти призрачные порталы только для того, чтобы оказаться безнадежно потерянными, жертвой лабиринта запутанных путей, испорченной магии и хищных зверей.

Это конец времен? Независимо от мнения ученых, верно одно: воскресение Беспредела разрушило тонкий барьер между миром смертных и Эшаррой, царством чистой магии, домом для богов и монстров. По мере того, как Хрустальная война подходит к концу, Амалур, уже находясь в состоянии сильного волнения, балансирует на грани полного хаоса. Новые угрозы возникли на западе, глубоко в заснеженных горах Элдрит, и только один способен их остановить
.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning в настоящее время доступна на Xbox One, PS4, ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
воскресение Беспредела

О Боже...

2

одна из лучших action rpg в истории наряду с fable lost chapters

ЭХЖ БЫЛИ ВРЕМЕНА!!!

-1