на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

THQ Nordic предлагает взглянуть на долгожданное DLC Kingdoms Of Amalur: Re-Reckoning

Прошел примерно год с тех пор, как Kingdoms of Amalur:Re-Reckoning была выпущена на современных платформах, и THQ Nordic, наконец, готова показать долгожданное DLC. Первое новое дополнение для серии с момента ее дебюта в 2012 году, будет называться Fatesworn и познакомит игроков с землей Гейл Кроссинг.

«Столетия назад Гейл-Кроссинг был неотъемлемой остановкой на оживленном торговом пути, известном как Сатива-роуд, коварном переходе через горы, который принес богатство и промышленность в регион, который когда-то считался непригодным для жизни. Но всему хорошему должен прийти конец. После серии катастрофических войн цена на волокна сативы резко упала, разрушив промышленность сативы и снизив важность региона как источника этого некогда ценного реагента».

Хотя, возможно, DLC Fatesworn не будет больше оригинальной кампании, он должен оказаться солидным куском дополнительного контента для одной из самых недооцененных ЭКШН-RPG эпохи Xbox 360/PS3.

Что касается того, когда игроки могут ожидать это DLC, говорится, что разработчик Big Huge Games завершает заключительные этапы производства и выйти он должен до конца 2021 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игра конечно хорошая, сам недавно перепроходил, причем оригинал, а не ремастер. Но, вместо длс они бы лучше новую часть сделали.

5

Атмосферно. Но ночью смотрелось бы лучше

0

Эм... Там же 40 уровень - максимальный. А это в текущей игре со всеми ДЛС - примерно 20% всего прохождения. Остальные 80% ты не можешь качаться, так как упёрся в потолок. И самый сложный уровень сложности вообще легко проходить с самого начала.

Сделали тупой ремастер, типа графон подняли, но нет. Ничего не изменилось с оригинала. А сейчас ДЛС хотят выпустить размером с основную сюжетку. Если кап останется в 40 лвлов, тогда уже на 10% всего прохождения будем упираться в этот самый кап. А с мега изичностью прохождения на последней сложности, это капец.

Игре нужен был ремейк, а не ремастер. Исправить огромнейшие недостатки баланса и геймплея. Надеюсь, ДЛС изменит это хоть чуть-чуть, а не будет тупо куском дополнительной сюжетки. Так как даже прошлые ДЛС было проходить влом из-за капа уровней.

0

Очень жаль что дополнение для старой игры нет которая вышла 2012 просто она весит меньше

0

Такое долгожданное, что первый раз слышу.
Ну лан, пусть делают.

-1