на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Права на бренд Kingdoms of Amalur достанутся "платежеспособному издателю"

Правительство штата Род-Айленд задумало продать права на Kingdoms of Amalur. Приближенные к процессу юристы утверждают, что брендом заинтересовалось сразу несколько крупных компаний. А это значит, что торги начнутся уже совсем скоро. С помощью Kingdoms of Amalur чиновники хотят покрыть часть долга 38 Studios. «Обманщик» Курт Шиллинг, если кто не в курсе, должен своим спонсорам $130 млн.

В короткой беседе с Providence Journal адвокат Ричард Дж. Ленд честно признался, что стоимость Kingdoms of Amalur пока не определена. Сайт, в свою очередь, указывает на то, что все наработки, связанные с игрой, являются самыми ценными активами 38 Studios.

Слушание по делу разработчика начнется завтра. Если все пройдет гладко, имена потенциальных покупателей будут названы в ближайшие несколько дней.  

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если это будет Bioware или Obsidian Entertaiment, то я бы купил потому я доверяю таким разработчика, как они. Надеюсь игра попадёт в добрые руки. Но мне жалко 38 Studios. Хорошо сделали игру.

15

Надеюсь на выход второй части, первая огромная с неепическим количеством квестов, но местами скучновата, монстры не внушает сильного опасения, даже врубив хард, это же чувство у меня было с драуграми скайрима, хз почему, хоть и были жирные с хп, а стратегию применять не охото даже было, и тут так же, чего то нехватает мобам, серьезности какой-то.

7

Юбисовт или же Аркейн студио. Я бы доверил.

5

Biowar бы отдали.я бы ждал тогда этой игры.они молодчики в играх такого жанра.

4

Kanzerogen чем же тебе они не угодили? только не говори что из за концовки ме3 не вкатил

1

Не-не-не, только не Bioware. Там, конечно, хорошие ребята, но после МЕ3 я им перестал доверять. Да и 2-й мне не сильно вставил.

-5

Kanzerogen От меня в копилку "отрицалок" =)) Очень глубокий смысл во всей серии ME (если речь о Mass Effect). Андромеда, глядя на прохождения (сам не играл) это уже так, просто что бы было. Сюжет же первой игры (3 части) довольно уникален и с точки зрения науки, мог бы заиметь, и я думаю заимел, своих сторонников такой теории. Мы дальше своей планеты никуда не "вылазили", это как глубоководные обитатели почти света не "видят", или как прожить в пещере, не выходя наружу. Нельзя утверждать однозначно что есть, а чего нет. ВСЁ может быть что можно придумать. А игра очень и очень логична. недостаток открытого мира полностью компенсируется всем что в ней есть, а в первую очередь сюжетом, диалогами, действиями, юмором, отношениями, переживанием. К сожалению, всегда для всего будет в равном количестве к ценителям, находиться не любителей.

0