на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

King's Bounty 2 перенесена на март 2021 года

Компания Deep Silver сообщила, что тактическая ролевая стратегия King's Bounty 2 была перенесена на март 2021 года. Причина переноса не сообщается. Также был опубликован новый короткий трейлер, приуроченный к грядущему мероприятию Gamescom 2020.

King’s Bounty 2 – это свежий взгляд на одну из старейших серий фэнтезийных ролевых игр. Помимо пошаговых тактических сражений, игра предложит захватывающее приключение с нелинейным сюжетом. Каждое решение игрока здесь имеет значение – будь то в боях с полчищами нежити или в общении с местными жителями.
Комментарии: 17
Ваш комментарий

В принципе правильно. Тягаться с блокбастерами в конце 2020 года у этого проекта никак не получится. Многие геймеры новички игру пропустят мимо. Все новички пойдут играть в вотч догс легион, в ассасин, в мафию, в киберпанк наконец... ну а в марте 2021 года по любому будет затишье, топовых релизов почти нет. Март - идеальная дата для релиза маленьких качественных игр уровня King's Bounty 2. Очень надеюсь, что это дополнительное время разработчики проведут с пользой. Игра станет больше и лучше!

18

Плюсую. Ну а до тех пор можно и ещё раз пройти одну из старых частей)

1

Жаль,заждался уже новой части .

1

Если я правильно понял концепцию боёвки, то она мне напоминает "Восхождение на трон".

0

блин классная игра была в свое время)) аналогов ей нету просто

2

В целом да, за исключением того что каждый отряд юнитов будет занимать 1 гекс (клетку), а герой как я понимаю так и не будет принимать прямого участия. Ну и еще обещают что арена будет трансформироваться относительно окружения в котором ведется сражения, но как пока особо не показывали, возможно и как в вами названой, но я лично с ней не знаком, рассуждаю только из видео которой я посмотрел по ней.

1
King's Bounty 2 была перенесена на март 2021 года.

Впрочем как и все в этом году. Не кто и не ждал что она выйдет в 2020, особенно в свете больших переносов.

Хотя все еще не уверен хочу ли я этого переосмысления, надеюсь лишь на то что разнообразность юнитов будет не хуже прошлой трилогий.

0

После того, что они о диалоговой системе написали - перестал ждать эту игру.

0

Еще не назначили точной даты релиза, а уже перенесли

-1

Если посмотреть исключительно трейлер, то это типичные викинги или рейд шедоу ледженс.

-1

Жаль очень, ждал новостей от них, может и к лучшему.

-2

Оставьте в покое серию и так уже ее всю выжали выпуская многочисленные переиздания ремейка оригинальной версии. Если кто забыл была такая игра в начале 90 годов King's Bounty где был открытый мир и персонаж(выбираемый из нескольких классов) по нему путешествовал.

-2

это хорошая новость. значит разрабы смогли уломать издателя на бабки, игрушка станет еще лучше...

и да, дип силвер это значит 100проц экз егса будет...

-8

ну значит бесплатная игра, одни плюсы

3

"и да, дип силвер это значит 100проц экз егса будет..."

Хорошо, когда разрабам и издателям не нужны мои деньги, и можно со спокойной душой играть в их игры.

0
Комментарий удален

как будто это когда то останавливало эпиков)) сатисфектори вон тоже сначала страницу в стиме завела, а потом вышла эксклюзивно в эпик сторе.

0