на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

Пятый дневники разработчиков King's Bounty II

Компания 1C Entertainment опубликовала пятый дневник разработчиков тактической ролевой стратегии King's Bounty 2, которая выйдет в марте 2021 года для PS4, Xbox One, Switch и PC. В пятом эпизоде команда разработчиков отвечает на некоторые ключевые вопросы сообщества.

King’s Bounty 2 – это свежий взгляд на одну из старейших серий фэнтезийных ролевых игр. Помимо пошаговых тактических сражений, игра предложит захватывающее приключение с нелинейным сюжетом. Каждое решение игрока здесь имеет значение – будь то в боях с полчищами нежити или в общении с местными жителями.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мне нравится подход разработчиков к созданию игры, но хотелось бы чуть побольше "фэнтези" или сказки, и поменьше "средневековья", как это было ранее в игровой серии.

10

Если выход в марте 21, то пред.заказ пора бы уже открыть

4

Уверен все эти отсылки будут к западной культуре.

0

Видно очень стараются сделать хорошую игру, если даже шрифт названия спи****и из Divinity original sin 2. Good Job Devs!

-2

Даже человек без знания в каллиграфии может вам сказать что они используют совершенно разные стили. Заглавные буквы не соединенны здесь, N и I различаются, и стиль написания G и Y совершенно разный, ну и можно конечно добавить что S написана в другом формате асимметрично вместо симметрично.

Но хорошая попытка. )

1

я скоро их дневниками подтирать свой ник буду ;)

-3