на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

Стримфест дарит возможность поиграть и постримить King's Bounty II до мирового релиза

Анонсированная в 2019 году вторая часть легендарной серии King’s Bounty готовится к выходу в конце августа 2021 года. Аж за две недели до мирового релиза, 7–8 августа, любой желающий сможет поиграть в King’s Bounty II в Сколково на Стримфесте! Причем не только поиграть, но еще и эксклюзивно постримить произвольный эпизод из 10 часов геймплея, порадовав своих зрителей.

С выхода последней игры серии King’s Bounty прошло семь лет. И в 2019 году 1C Entertainment вернулись к серии с целью переосмыслить любимую многими фэнтезийную игру и адаптировать ее для новой аудитории, не забывая про фанатов. План прост: берем тактические бои из King’s Bounty: The Legend 2007 года и совмещаем с приключениями в открытом мире.

Разработчики из 1С предоставят игрокам обширные локации для исследования, большое количество дополнительных заданий и головоломок. На выбор дается один из трех протагонистов для исследования мира. У каждого героя своя уникальная предыстория, которая так или иначе приведет к одному ключевому моменту игры.

Обещают: нелинейные задания, выбор стороны конфликта и уникальное снаряжение. Не забыли и про прокачку героя – в зависимости от принятых решений будут даваться очки Порядка, Силы, Анархии и Искусности, которые тратятся на изучение талантов. Если нововведения нацелены на привлечение новой аудитории, то боевая система – дань предыдущим играм серии: старые добрые пошаговые бои на гексагональном поле.

King’s Bounty II выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch 24 августа 2021 года. Версия для текущего поколения консолей появится позже, но обновление будет автоматическим и бесплатным.

Если вам уже не терпится поиграть, то есть хорошие новости. У посетителей выставки Стримфест 7 и 8 августа в Сколково есть уникальная возможность опробовать King’s Bounty II за две с половиной недели до мировой премьеры.

На Стримфесте будет:

  • демо-зона на несколько ПК;
  • 10 часов интенсивного геймплея;
  • возможность постримить игру прямо с площадки.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Опять для кучки избраных дадут бету попробывать, а в обязательном порядке делать демо для всех в стиме никак?

7

поэтому я последние годы большинство игр начинают проходить с торрент версии. Поиграл часов 10- 15, если нравится- покупаю.

5

Вот вот, купил кота в мешке, а потом висит на акке игра в которую играть не хочется. А так понравилась купил, со всей поддержкой и тд.

3

на всякий случай напишу: в Стиме можно удалить игру так что она и в списке отображаться не будет.

1

Спасибо. в курсе, оставляю в списке как напоминание о глупости.

2

Зато очень много видеоконтента появится на ютубе 7-8 августа, и можно уже будет понять точнее, что игра из себя представляет.

1

Надеюсь больше переносов не будет???

1

Не будет. Так как игра уже давно готова. Сейчас они ее полируют.

1

Как и Cyberpunk 2077 ушла на золото(в печать)???🤣🤣🤣

2

Даже системок в steam нету

0