на главную
об игре
King's Bounty 2 24.08.2021

Выпуск второго крупного патча для King's Bounty II отложен до начала 2022 года

Разработчики 1C Entertainment решили отложить выпуск 2 патча для King's Bounty II до начала 2022 года, о чем они только что сообщили.

Большое вам спасибо за игру в King's Bounty ll. Мы хотели бы сообщить вам, что мы решили отложить выпуск большого патча 2 до начала 2022 года. Мы приносим свои извинения за задержку и причиненные неудобства. Мы надеемся, что дополнительное затраченное время позволит нам улучшить опыт для всех наших пользователей. Мы объявим дату и детали патча 2, как только оно будет подтверждено. Тем временем мы организуем игровые сессии для данного патча, которое все еще находится в разработке. Большое вам спасибо за то, что вы так терпеливы!

Вы можете найти форму регистрации на плейтест второго патча здесь.

King's Bounty 2 доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Видимо год еще не начался.....

1

Выбор сложности добавите???

0

Смысл? В игре есть несколько классов персонажей. Разный класс = разная сложность. По сути, выбирая персонажа в начале, ты выбираешь сложность. От персонажа зависит сложность прохождения разных этапов игры. Зачем нужно что-то ещё? Непонятно.

Вся прелесть игры в мощном тактическом режиме. Не вижу причин усложнять или упрощать. На данный момент все бои практически идеально сбалансированы. Всё решает тактика!

1

В прошлых частях (от легенды о рыцаре и до тёмной стороны) уровни сложности были, и они весьма сильно влияли на игру. Хотя в случае конкретно этой игры это непросто сделать, ибо рандома никакого, да и в отряде количество войск не может привысить заданного значения (у кого-то 10, у драконов вообще 1)

1

Ребят,поясните нубу)))))Я минусую новость-но это не означает что я минусую автора? Че то не врубаюсь)))

0

Столько лет на сайте и тоже не понимаю) почему не ввести над автором поста +- и отдельно +- для поста) А то я минусить посты боюсь, автор старался делал, новость гомно, а автор хороший)

9

Да, да, логика то простая. Минус автору - это нежелательно и не хочется делать, это сказывается так или иначе на его карьере.

А вот минус статье - это сигнал автору, что не всё хорошо в его творчестве в этот раз(на взгляд минусующего статью, конечно же).

0

Вышел и вместе с ним и denuvo убрали.

0