на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

"King's Bounty: Принцесса в доспехах" поступила в продажу

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу дополнения к замечательной смеси пошаговой стратегии и ролевой игры «King's Bounty: Легенда о рыцаре» под названием «King's Bounty: Принцесса в доспехах» от студии Katauri Interactive. «Принцесса в доспехах» попала на полки магазинов не только в стандартной «джевел-упаковке», но и в DVD-боксе. Каждого покупателя любого варианта игры ждут сувенирные календари и стереоочки для игры в трехмерном режиме (при покупке «джевела» стереоочки идут отдельно). Обладатели DVD-бокса найдут еще и две наклейки вместе с руководством пользователя. Остается добавить, что игру можно также приобрести в цифровом варианте в интернет-магазине online.1c.ru.
На этот раз игроку предстоит оказаться в роли принцессы Амели и отправиться в путешествие в мир Теаны на поиски прославленного рыцаря и своего учителя Билла Гилберта. В своих поисках вам предстоит воевать как с армиями уже знакомых монстров, так и с представителями новой расы кровожадных ящеров, а также сразиться с боссами, в числе которых грозный вождь Ктаху, один из самых искусных воинов-ящеров, Бурильщик, Гремлион и Архидемон Баал. Но в новом мире принцесса Амели далеко не безоружна и обладает способностями, которые помогут ей сокрушить толпы недругов. Игрок может выбрать один из предоставленных классов – воин, паладин и маг, в зависимости от чего поменяется и стиль прохождения игры. В бою Амели сопровождает дракончик Драко, который набирает опыт и, соответственно, при получении уровня совершенствует и изучает новые умения, дабы через некоторое время научиться пробуждать вулканы или впадать в боевое безумие, когда кто-то обидит его хозяйку. Боевой конь Амели может «легким движением руки» превращаться в Пегаса, что позволит вам преодолеть любые препятствия «на лету», а отправиться на другой остров можно посредством одного клика на карте. Когда же рюкзаки станут непомерно тяжелыми – стоит задуматься о том, чтобы нанять спутника-оруженосца.
В процессе игры вам предстоит освоить и применить множество заклинаний, а также изучить Магию Странствий для карты приключений. В классическую систему контрактов и охоты за головами вдохнули новую жизнь. Подверглась изменениям и ролевая система - Амели теперь можно прокачивать более чем до 50-го уровня. Еще одно новшество – появление медалей, выдающихся за особые достижения и приносящих вам различные бонусы, которые наверняка пригодятся в бою.
Напоследок же – системные требования. Для того, чтобы комфортно чувствовать в мире «King's Bounty: Принцесса в доспехах», вам понадобится компьютер следующей конфигурации:

  • ОС: Windows XP/Vista;
  • Процессор с тактовой частотой 2.6 гигагерц; рекомендуется - 3,2 гигагерц;
  • Минимум гигабайт оперативной памяти; рекомендуется – два гигабайта;
  • Видеокарта с 128 мегабайтами видеопамяти; рекомендуется – 256 мегабайт.
Комментарии: 84
Ваш комментарий

новость -дрянь. я ещё вчера купил..

0

из-за этого новость дрянь? )

0

Уже с торента скачал и 2й день гамаю, отличная игруха. Из-за кризиса 600 рублей жалко, а так бы диск для коллекции купил.

0

На АГ уже рецензию выложилй с оценкой 95 проц

0

НУ вот теперь мы своеи жадностй будем кризис обвинять.Как говорила одна из героинь Ильфа ,Петрова-Мрак

0

скачал уже пару дней назад! да игра и правда хороша, хоть и не люблю такие стратегии типа героев.(исключая вторую часть дисцайплс, которую в свое время проходил вдоль и поперек)

0

Прелестно, обязательно куплю DVD BOX.

0

Вам 500 рублей жалко чтоли? Капец, убиваюсь...

0

обязательно куплю Бокс, покупал оригинал, куплю и аддон=)) Катаури - супер=)

0

KroSSSovock. AK - 47 на игру лично мне жалко, это все равно что туалетную бумагу за 100 брать ) один рулончег xD

0

Насчет цены и кризиса, то все отмазки, кто качал на халяву, тот себе не изменит. ЗЫ я в первые дни продаж боксовый KB за 450 руб взял.

0

Sanderland конечно отмазки, кризиса же нет )

0

Sata-Mota Кризис есть:) У нас лицухи поднялись на 50 руб в цене, но такая сумма не повод все валить на кризис. Есть игры, разрабов которых нужно поддерживать, а красть например у EA всякое говно:)

0

Сата мота вы очередной жадный ребенок который не хочет тратить денги родителей.

0

Быдло упоминание в ваших постах темы гомосексуальных отношении упоминается я наблюдаю уже не единственный раз.видймо это тема наиболее волнительна для вас как животному с кругозором неандертальца которыи подвергался физицескому и сексуальному насйлию со стороны своих родителей

0

Странные люди , орут что консоли портят игры поэтому они качают этот шлак , зато когда выходят достойные PC эксклюзивы начинается нытьё про кризис , денег нету и прочие отмазки. Достойные игры от достойных разработчиков нужно поддерживать , а то скоро и последних эксклюзивов на PC не останется , будет выходить всякое унылое гавно типо Necrovision и Collapse. И будем получать в лучшем случае мультиплатформу с задержками и то некоторая не будет выходить на PC вообще. Сами же юзеры под громкие авации губят последний PC гейминг.

0

согласен на 100% надо поддерживать отечественных разрабов

0

"не хочет тратить денги родителей" лол бред написал... Ну что можно еще сказать, ну например, если у меня есть шанс получить что то бесплатно, почему я его должен терять? если ты по дороге домой, 500р найдешь, ты че мимо пройдешь, типо гордый такой :)

0

Еще заметил необыцную особенность каждой неадекватной малолеткй с разумом микроба бросаться обвинениями касающихся половых связеи причем гомосексуальных которые онй надувая шеки от важности сцитают мега оригинальными й оскорбительными.Я понимаю 12 лет начался период полового созревания ,с горманами совладать не может,но попытайтесь этого хотя бы публично не офишировать

0

Сата мота может и так.но нужно иметь еше хоть какие то моральные принципы и уважение к разработчикам которые работали и старались ради того что бы порадовать вас качественной игрой

0

Быдло не знаю вчера на сайте почти не появлялся.оставил несколько комментов относительно вашего0интеллекта и свалил.Так что с хаусом не пересекался.но вполне в состояний обьяснить столь явное совпадение .Все просто:У умных людей мысли сходяться

0

Быдло *таких как ты мочить надо в унитазе* Про себя говоришь однако. Sata-Mota А про понятие воровство ты не слышал? Видимо комп ты тоже не покупал, ночью из магазина спёр. Кто не рискует тот не мужик!!! Ибо бесплатно...

0

З.Ы. Интересно скоро ли мы с такими людьми как Быдло и Sata-Mota увидим КВ на консолях за пол года до РС или вообще просто ММОRPG.

0

Быдло *иди на жд вокзал, тебе там без вопросов работу дадут* Какую? :)

0

Очередное детское наивное заблуждение заключается в том что если взрослый психически здоровый человек не считает нужным тратить свое время отвечая на безумные не несущие никакой смысловой нагрузки посты маленьких дурачков,обязательно поднимая грудь колесом уверенно крйчать о трусости оппонента.Быдло хватйт уже показывать нам свой возраст ,мы и так уже все поняли.

0

Быдло *стрелочника* Я с тобой работать не хочу. Ты скрытый педик.

0

Быдло *значит заместо шпалы будеш* Я же говорил. Прости, дорогой, мальчиками не интересуюсь. Надеюсь я не разбил тебе сердце. (Ушёл звонить девушке и рассказывать про маньяков-садомистов на форуме)

0

Эх будь дураки способны понят какие неудобства они нам преподносят,даже они прониклись бы к на м состраданйем.Естественно быдло дурак ты

0

Плейграунд скатился в говно, ну и разговоры пошли, противно такое читать. То, что вы тут такое пишите и в остальных темах как я заметил то ж, доказывает ваше развитие в не зависимости от возраста. По теме: игра просто супер, катаури в очередной раз доказали, что они лучшие в России из игроделов. Гениальная игра, не зря AG поставил 95 из 100. А драконы выглядят суперски)))

0

Шоан не обобщайте пожалуста единственныи кто тут всякое неразумное говно отписывает это существо с ником быдло мы лишь ему на это ука3ываем

0

Борт Он вас специально провоцирует, а вы поддаетесь, просто игнорируйте, сам заглохнет. А быдло оно и есть быдло.

0

Вы друг друга перетролливаете. ))) Продолжайте, я тут ПГ уже столько лулзов выловил! )))

0

И опять я узрел битву двух Психовегетативных дегенератов Быдло''виперонатор'' VS Борт''просто маленький дурачок''

0

Кризис не касается тех людей, которых он не каснулся никак. А я даже меньше есть стал ибо денег нет вообще. На 500 рублей я могу купить еды на 3-4 дня. А когда другой человек бросается словами что 500 рублей это ничто, значит те деньги которые у него есть были заработаны не трудом и достались ему с легкостью, поэтому с легкостью он и готов с ними расстаться.

0

«King's Bounty: Принцесса в доспехах» поступила на трекеры!

0

Быдло тебя только что какой то невменяемый гоблин дегенератом назвал,а ты ему с радостью и пеной у рта +1000 влепил.да ты действительно жалок

0

42na4ever Значит тебе некогда играть , тебе деньги надо зарабатывать , а не сидеть штаны протирать на трекере и за игрой.

0

Да не парни если действительно нет материальных средств даже на того чтобы плотно покушать,то нет совершенно ничего криминального в том чтобы брать бесплатно то что жи3ненной необходимости не представляет.в данном случае я с 42 солидарен

0

"игроку предстоит оказаться в роли принцессы Амели и отправиться в путешествие в мир Теаны на поиски прославленного рыцаря и своего учителя Билла Гилберта"... Сразу вспомнилось "cracked by Bill Gilbert"... Кто знает, тот поймёт... Думаю, что разрабы тоже не просто так назвали учителя Амели Биллом Гилбертом... Наверное, тоже вспомнили старое доброе... :)

0

Борт Знаешь кризис коснулся всех в том числе и разработчиков игр и у многих из них также как и у всех есть семьи и им хочется есть. А студии - это не благотворительные организации и кто-то скачивая игры просто отбирает у них хлеб и если игра не окупится и не принесёт прибыль , то многие из работников окажутся на улице . Поэтому конечно ничего преступного в этом нет , но просто большинство студий далеко не Microsoft , которые впаривают свой Windows вместе с ноутбуками , а так же почти в каждом учреждении и компании на компьютерах стоят лицензионные версии Windows . Разработчики игр полностью зависят от розничных продаж и каждая игра для них может стать последней. ( Думаю история студии разработавшей Titan Quest всем изветсна)

0

Guide мне не известна, да и вообще причем тут мы и разработчики, если они делают игры на свой страх и риск, так что ихние проблемы, не хотите потерять деньги, не делайте игры )

0

И опять я узрел битву двух Психовегетативных дегенератов Борт''обо санная неадекватная девочка'' VS Борт''просто маленький дурачок''

0

Sata-Mota Студия была закрыта и все уволены. да и вообще причем тут мы и разработчики, если они делают игры на свой страх и риск, так что ихние проблемы, не хотите потерять деньги, не делайте игры ) Не хочешь покупать - не играй , а скачивать нечего. Лично меня уже бесит , что нормальных PC - эксклюзивов практически не выходить , по причине того что игры скачиваются , а студии разоряются , либо переходят на консоли и PC достаются в лучшем случае запоздалые порты зачастую с хреновой оптимизацией или вообще игры просто не выходят на PC.

0

PlayerGamer может этот борт, лет на 10 старше тебя :) а ты его девочкой называешь... ))

0

Гайд в принципе возразить нечем.все верно и по существу.но заметь даже в америке с их высоким уровнем экономического достака обычный геймер по статистике покупают не более 5-6 игр в год.А что уж говорить про россию с нашей средней 3аработной платой в 6 тысяч рублей в месяц. Да и к тому же основной процент игроков в родине Пушкина и Лермонтова составляют либо щкольники либо ''голодающие''студенты которые не видят альтернативы трекерам

0

''Обоссаная девочка'' теперь становиться ясно как ты во время случки поступаешь со своей девукой,тупо мочишся на нее.Повторюс-глупый невменяемый гоблин

0

Быдло а ты помаши ему хвостиком и пятки оближи ,может он твои слезы вытерет

0

И опять я узрел битву двух Психовегетативных дегенератов Борт''нервно-плачущая-глотающая обо санная неадекватная девочка'' VS Борт''просто маленький дурачок''

0

Никуя себе и тут битва.Точно не зря я на сайт зашёл, не зря.

0

Плэйгеймер ты становишся популярным ,у тебя даже начали появляться малолетние поклонники.АХ как мило.(краснеющий смайлик)он может в скором будущем заменит тебе надувную куклу с которой ты уталяешь свои плотские утехи ночью

0

Плэйгеймер ты становишся популярным ,у тебя даже начали появляться малолетние поклонники.АХ как мило.(краснеющий смайлик)он может в скором будущем заменит тебе надувную куклу с которой ты уталяешь свои плотские утехи ночью

0

Плэйгеймер ты как всегда оригинален. Умудряешся проецировать на меня все свои мазохистко -гомосексуальные пристрастия.Кстати плэйгеймер ты как бот пойсковик не мог бы кое-какие сведения отыскать на одну прямоходящую макаку с интеллектом амебы под кличкой быдло .Очень выручишь ты ведь у нас в этом деле дока.я

0

Быдло Грубо но смешноXD Борт Ты уже обделал фекалиями свои квартиру от злости ?

0

Я придумал рекламу для PG. "Плохое настроения, зайди на PG."

0

хватит засирать форум. Сортира не хватает?)

0

"хватит засирать форум." Это не форум,а комментарии к новости

0

Плэйгеймер а ты уже находишь смешными комменты человека которого сам оценил как психовегетативный дегенерат.Тогда в 3 раз повторюсь безмозглый невменяемый гоблин.Да обделал только от смеха,спасйбо вам ребятки ,крутое представление мы с вами тут устроили,давненько я так от дущи не ржал.

0

Быдло АПОРТ!ЛОЛ! Хорошая псина,хорошая и блохастая

0

Борт VS Быдло, кто же из них подстилка блохастая?

0

Геймер 23 к сожалению вакантное место глупого невменяемого судьи уже занято волосатой горилой плэйгемером.так что прощу в очередь

0

У ха-ха круто вы тут отжигаете особенно "Быдло" +100000

0

Ну это вообще рульно,Борт наверно он такого в окурках лишит.Игра то ведать будет интересная,всем покупать. "Быдло" +100000

0

Борт Я понимаю твоё нервное расстройство .Маленькая обиженная девочка забитая в углу.Может быть тебе с писи попить и всё пройдёт?

0

Круто! Ждем.Кто знает там че нить новое есть или тока карты новые?

0

У меня уже неделю валяется! Не ставил и не буду!

0

Вахахахахах зашёл в новость и непожалел что почитал коментарии доконца ржал с происходящего от души :D Надеюсь остальные коментарии к новостям будут такими же насыщенными))))

0

Ржу нимагу нах) только стопяцот за "Фирма «1Сосалка» и т.д." Воще жжоте, япатсталом)))

0

Вот это я вчера бреда понаписал PS Синька чмо-Бросаю пить

0

Dr. Hоuse Ок, я аргументирую свою точку зрения. Я завязал разговаривать с ныне забаненным юзером "Быдло", а тебе я ничего не говорил. - это и есть я , тупой ты дятел новогодний Ты? Да. - блин лучше помолчи, уже неахота слушать этот банальный перевод стрелок, все ты слит, сиди и дрочи спокойно

0

2 Guide "42na4ever Значит тебе некогда играть , тебе деньги надо зарабатывать , а не сидеть штаны протирать на трекере и за игрой." А ты никогда не задумывался что в этом мире есть люди инвалиды? Или такие люди по твоему мнению являются отбросами общества?

0

"А ты никогда не задумывался что в этом мире есть люди инвалиды? Или такие люди по твоему мнению являются отбросами общества?" Как правило, сильные люди, даже став инвалидами, не тратят остатки своей жизни на что-то бесценное, например на часы компьютерных игр. "Ну что можно еще сказать, ну например, если у меня есть шанс получить что то бесплатно, почему я его должен терять? если ты по дороге домой, 500р найдешь, ты че мимо пройдешь, типо гордый такой :)" Логика троглодита. Вот идет по дороге такой пацанчик мажористый, че мимо пройдешь ? У него уши заткнуты наушниками, видимо мобила хорошая, ну можно ему по башке долбануть что б вырубился, мобилу и деньги забрать, это около 3-5к рублей, че такой шанс упустишь, типо моральный такой :) ?

0

Shoan >>>Плейграунд скатился в говно, ну и разговоры пошли, противно такое читать. То, что вы тут такое пишите и в остальных темах как я заметил то ж, доказывает ваше развитие в не зависимости от возраста. >>>По теме: игра просто супер, катаури в очередной раз доказали, что они лучшие в России из игроделов. Гениальная игра, не зря AG поставил 95 из 100. А драконы выглядят суперски))) Подпишусь под каждым словом:)

0

Игру хорошая.. Обязательно куплю

0

2 Лякуша Ацубенчик : "Как правило, сильные люди, даже став инвалидами, не тратят остатки своей жизни на что-то бесценное, например на часы компьютерных игр." А я и не трачу. Ну раз уж ты влез в разговор тебя не касающийся, отвечу: Я сижу в игре мало и поэтому тратить 500 рублей на диск, не позволяет финансовое положение.

0

42na4ever А ты никогда не задумывался что в этом мире есть люди инвалиды? Или такие люди по твоему мнению являются отбросами общества? Я такого не говорил и к таким людям отношусь уважительно , не хотел никого обидеть. Просто бывают ситуаци , когда люди сидят с компами по 40-50 тыс. рублей и плачут , что им жалко денег на диск , вот таких я понять не могу.

0

Я думал тут игру обсуждют?)))) А тут как всегда...

0

hit.at.ua/load/5-1-0-41 - Тут можно скачать игру, монтируешь в демон, устанавливаешь и играешь! не надо париться с кряками

0

Ну давайте раасудим про торренты...Буду судить с себя...Лично я очень долго ждал выхода игры Alone in the Dark. И остался себе верен и купил лицензию, потому что я знал, что игра мне понравится. Такая же ситуацию с Overlord. Больше я переживаю, что купил ведьмака в ларьке за 100руб. Игра высший класс, прошол раз 5, хотел купить лизензию, но не купил, просто зачем мне два диска одной и той же игры. Ждал GTA 4, незаметно подкрался релиз на PC,деньги на лизензию зажгли карман. Но почитав форумы, услышал про ужасную оптимизацию и.т.д понял что за незавершоную игру платить не буду. Но и скачивать не стал, подожду пока выйдет патч, оптимизирующий игру, до более играбельного состояния, ПО СИСТЕМНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ. Что сказать про King's Bounty. Скачал сегодня с торрента легенду о рыцаре, сейчас докачиваю принцессу в доспехах. Чесно скажу, не стал покупать в своё вреся чисто и за того что не знал что там игра будет. Скачал, ознакомился, но скажу не стоит она 500руб, красаная цена 300 с каким нить дополнительным фейк контентом(просто не люблю пошаговые игры)

0

Великолепная игра, разработчики постарались на славу.

0