на главную
об игре
Kings of Lorn: The Fall of Ebris 22.11.2019

Сурвайвал-хоррор в сеттинге тёмного фэнтези Kings of Lorn: The Fall of Ebris выйдет на PS4 на следующей неделе

Разработчики из студии TeamKill Media объявили, что сурвайвал-хоррор в сеттинге тёмного фэнтези Kings of Lorn: The Fall of Ebris выйдет на консоли PlayStation 4 уже на следующей неделе — 20 февраля.

Вы принимаете на себя роль Фаррена, короля Эбриса, который ищет ответы на вопрос о том, как избавиться от болезни, от которой страдает ваше королевство. Ходят истории о лекарстве, которые вызывают вспышку надежды для королества. Король начинает своё путешествие, которое идёт совсем не так, как планировалось.

Игра вышла в Steam в ноябре 2019 года и получила смешанные отзывы — из 27 рецензий 66% являются положительными. Тем не менее, разработчики выпустили множество патчей, включая последний, 29 января.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

меня больше интересует когда русификатор выйдет

2

Прошёл - не играйте, унылые уровни с мобцами, всё в темноте, просто_кромешной_темноте, боёвка никакая ударил->отпрыгнул повторить до умерщвления врага, игра дико лагала из-за светящихся сфер выпадающих с врагов, фпс с 60 сразу до 16 падают, а вокруг ещё куча врагов, а отключить эффекты свечения нельзя и это лишь малая часть. Под конец и вовсе когда убивал финального босса, хотел переключить оружие через колесо выбора и в момент переключения босс испустил дух, а переключение происходит с замедлением времени, так у меня замедление времени и осталось, в результате смотрел пол часа финальный ролик в замедлении, а одни и те же реплики повторялись по несколько раз, а потом игра и вовсе зависла, так что пришлось убивать босса два раз. П.С. Лор игры подаётся через свитки из сундуков, на сколько я понял весь сюжет построен на какой-то личной трагедии семьи делавшей эту игру обёрнутой в фентезийность, так что делаем выводы.

2

Очередной коричневый мусор на UE4

1

Выглядит на 3ку. Как и все игры на unreal engine 4.

0

Выглядит интересно. Однозначно надо попробовать.

0

механика тупая пздц прост. патчами это уг не спасти

0

Звучит интересно, но судя по отзывам в стиме и обзору стопгейма - шлак

0

treasir54 играть самому надо , доверяй но проверяй

0

ужасно скучная игра с кучей багов, плохой графикой и отвратительным визуальным стилем. на пека, чтобы сделать графику нормальной, придется дописывать конфиг engine.ini, ведь игра на urinal engine 4, на котором хорошо ничего не выглядит.

-1

Блин, игра от первого лица -- очень жаль.

-5

Igor.Volkov Мне мечом махать, то же больше от третьего лица по душе.

-1

Adalat Ты хоть блог дочитай до конца.

20