на главную
об игре
King's Orders TBA

Анонсирована необычная стратегия King's Orders, в которой вы станете средневековым правителем

Студия AFTERLIFE совместно с издателем Games Operators представила трейлер-анонс своего нового проекта, под названием King's Orders.

В King’s Orders вы играете за средневекового правителя. Ваша цель - управлять армиями и городами на карте Европы. Отдавайте приказы, отправляя письма своим генералам, и принимайте решения на основе полученных отчетов. Воссоздайте исторические события и посмотрите, как вы можете изменить ход истории. Создайте господствующую империю, которая будет существовать веками!

От замерзшей Скандинавии до пустынь Африки - захватывайте новые территории, расширяйте влияние и переигрывайте уникальные сценарии. Каждый из них бросит вам вызов в самых важных битвах средневековья, однако исход зависит от ваших действий. Столетняя война, Грюнвальдская битва, Война роз - каждая из них может стать основой вашего плана по достижению полной победы. Сможете ли вы создать окончательную стратегию, которая удовлетворит ваши амбиции, несмотря ни на что?

King’s Orders - игра для игроков, которые ищут более захватывающий опыт, чем в большинстве стратегий в реальном времени. Общайтесь со своими войсками, отправляя посланников со своими письмами. Помните, что гонцу нужно время, чтобы доставить сообщение, а маршрут полон опасностей. Реализм усиливается отсутствием предварительного просмотра боя в реальном времени. Вы получаете всю информацию об этих событиях из полученных отчетов, так что это все, что вам нужно, чтобы представить себе битву и принять дальнейшие решения.

Покоряйте города и управляйте ключевыми торговыми путями. Полученное золото предоставит вам новые возможности, поэтому тратьте его с умом. Будете ли вы тренировать больше войск или сосредоточитесь на укреплении? Вы сами решаете, какой вы правитель и как собираетесь управлять экономикой, все влечет за собой последствия. А неправильные решения смогут обернуться восстанием против вас. Позаботьтесь о лояльности и моральном духе своих генералов, чтобы они помогли вам контролировать людей.

На данный момент у King's Orders нет точной даты выхода, но уже сейчас вы можете добавить игру в свой список желаемого в Steam.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На словах интересно , а что выйдет в итоге....

8

Интересное описание игры надо будет скачать как вийдет.

5

Есть уже демка. Можно поиграть. Одно но ! Указан есть рус. язык, но в демке смена языка закрыта. Типо в демке не доступно. Только на инглише можно играть. Ну такое себе))) Ждем полную версию

0