на главную
об игре
King's Quest: Your Legacy Awaits 28.07.2015

Предзаказ King's Quest в Steam: взрыв пуканов

кто-то еще возмущается, что убейсофты неадекватны со свыей ценовой политикой?? вот вам новый образчик идиотской жадности: компания ативижн требует за покупку предварительного заказа 2399 рублей. ПОЧТИ ТРИ КОСАРЯ, карл! за эти деньги я могу взять штук десять хитманов, если что.

в это не за какую-то навороченную ААА-бомбу - нет, вполне посредственный квест, делающий ставку тупо на фанатов "былой славы" серии в 1984 года выпуска. только вот с чего они вообще взяли, что это гарантирует что игра будет раскуплена на этот раз? ответ прост! эпилог, то есть завершение игры (которая состоит из 5 эпизодов), будет доступен ТОЛЬКО оформившим предзаказ. если еще какое-нибудь длси прикрутят, вообще красота будет... отличный способ отжима бабла!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Первый раз про эту игру слышу.

17

торренты пока еще никто не отменял

11

Хах. Да уж. Ниче так загнули цену...

10

О! Нормуль! Дайте три... (Сарказм)

8

Все правильно, у Королевского квеста - Королевская цена.

6

Скри Просто ты очень молод

5

стоит купить, поиграть 10 минут, написать гневный отзыв и запросить возврат бабла)

5

Как говорится, "а король-то голый") Не удивлюсь, если и игра отстой.

4

Издатель "СИера"??? Они воскресли?

3

2к? За что? Чисто из-за названия игры? Пффф пошли вы нафиг.

3

Self-Murderer Нет не надо привыкать, надо просто брать игры на распродажах или где дешевле, да и вообще пытаться любым способом, показать издателям, что они могут зарабатывать, но при условиях адекватной цены, а когда извините в городе средняя зарплата 16 тысяч, а за игру требуют 4 это грабеж. А то таки придем к тому, что скоро как консольщики будем платить за игры больше чем они стоят в долларовом эквиваленте.

3

А теперь представьте какая цена будет на Black Ops 3

3

Это за пять частей игры разом, остоётся вопрос открытым по протяжённости каждой части игры. p.s Могли бы как и все нормальные люди разбить ценник для каждой главы по отдельности, в ру комюнити наверно не очень много найдётся желающих вывалить всю сумму сразу.

3

Бесспорно, люди могут сделать предзаказ из-за последнего эпизода, но черт возьми, для этого нужно хотя бы заинтересовать, уж не говоря об остальном. Да и не думаю я, что все так и останется. Скорее всего, добавят какое-нибудь dlc (за отдельную сумму конечно же) включающее в себя последний эпизод, иначе смысл покупки игры после ее выхода, если в итоге ты так и так получишь лишь часть (не все эпизоды). P.S. Цену они конечно знатно перегнули (раза в три, как минимум).

2

В тексте много ошибок , но полностью согласен, лайк.

2

На рынок однопользовотельских игр в Россиюшке всем насрать, Activision, как и многие другие издатели в последнее время, просто перестали делать скидки для жителей РФ, к такому положению вещей пора привыкать.

2

У игры забавное обсуждение в стиме.В темах просят цену сбавить и это,у нас теперь как и у некоторых игра стоит дороже чем у американцев.Мы богачи :D

Спойлер

https://steamdb.info/app/345390/ Antivirus2k Приму это за комплимент.

2

Ну тут все эпизоды, наверно получается довольно длинной.

2

это типа игра без региональной цены а так она стоит за 30 бачей (хотя дорога чета)

2

2,4 к - дикость полнейшая, видимо им денег не хватает на то что они привыкли употреблять...

0

в Турции самый дешевый, обычно самый дешевый у нас бывает, очень странно

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

милорды! добро пожаловать на торент))

0

не знаю где вы увидели такую цену, СНГ цена всего 30$

-3