на главную
об игре
Kingshunt 03.11.2022

Анонсирующий трейлер Kingshunt

Во время онлайн-мероприятия PAX Online, независимые разработчики из студии Vaki Games представили анонсирующий трейлер игры Kingshunt, которая объединяет в себе жанр Tower Defence и souls-like.

В представленном ролике, авторы наглядно демонстрируют объединение двух разных жанров в игровом процессе. Kingshunt предложит игрокам мультиплеерные командные сражения в формате 5 на 5 с видом от третьего лица, где игроки смогут выбрать собственного героя. Для победы нужно будет проявить не только свое мастерство владения оружием, но и свои способности стратегического мышления.

Особенности:

  • Стратегический и продуманные битвы в асимметричном режиме 5 на 5 — «Guardian Assault»;
  • Возможность играть за уникальных персонажей, которые используют классовые навыки и способности;
  • Для создания мощных атак потребует изучить тайные способности каждого персонажа;
  • Матч проходит в несколько этапов и с установленным дополнительными целями, что существенно разнообразит игровой процесс.

Релиз Kingshunt запланирован на 2021 год для ПК и консолей. 23 октября пройдет закрытое альфа-тестирование игры, на которое может попасть любой желающий, оформив заявку на официальном сайте.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Очередная всратая йоба... да сколько можно-то уже, а?! Сделайте нормальный, хороший ААА проект (желательно в жанре рпг, но не принципиально), остановите этот поток дрочилен!

5