на главную
об игре
Kirby and the Forgotten Land 25.03.2022

Kirby and the Forgotten Land показала в Великобритании самый успешный запуск для серии Kirby

Игра Kirby and the Forgotten Land стала лучшим стартом серии в Великобритании, и хотя рейтинги прошлой недели еще не опубликованы, Кристофер Дринг из GamesIndustry прогнозирует, что игра уверенно занимает первое место.

Неудивительно, учитывая фантастические оценки, которые получила игра Kirby and the Forgotten Land в международной прессе, но особенно тот факт, что Kirby and the Forgotten Land является самой продаваемой игрой на Amazon в нескольких странах. Одним словом, нас ожидает большой успех игры, разработанной HAL Laboratory.

На этой неделе Kirby and the Forgotten Landзаняла первое место в чарте самых продаваемых игр в розничной торговле Великобритании. Она без труда обошла Tiny Tina’s Wonderlands, которая находится на втором месте. Это лучший запуск для игры Kirby, причем с большим отрывом. Сейчас, спустя всего неделю, это уже пятая самая продаваемая игра Kirby в Великобритании

Очевидно, что мы все еще говорим о второстепенной франшизе для Nintendo, и на самом деле дебют Kirby and the Forgotten Land численно немного ниже, чем Metroid Dread в прошлом году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Круто. Рад за Кирби и Нинтендо. :) Люблю эту серию.

1