на главную
об игре
Kirby's Epic Yarn 17.10.2010

Проблем с выбором подарка не ожидается: Kirby's Extra Epic Yarn выйдет 8 марта

Прошло уже четыре месяца с анонса Kirby's Extra Epic Yarn – переиздания одного из лучших платформеров времён Wii – но Nintendo до сих пор не удосужилась опубликовать хотя бы один видеоролик грядущей новинки. Такое решение маркетологов тем более странно, что на официальном Youtube-канале компании не получается отыскать и ни одного видео оригинала. Похоже, японцы считают, что если вам хоть немного интересны приключения Кирби в мире из пряжи, вы должны сами настойчиво искать информацию об игре в сторонних источниках. Странное поведение – вовсе не прерогатива одной лишь российской Nintendo.

Как бы то ни было, Kirby's Extra Epic Yarn поступит в продажу 8 марта – прямо в Международный женский день – и будет эксклюзивом портативных консолей семейства 3DS. Посмотреть на геймплей новинки вы можете в записи сентябрьского Nintendo Direct: про Kirby начинают рассказывать на отметке «1:25» хронометража.

Помимо базового контента Kirby's Extra Epic Yarn включает дополнительные усложнённые испытания и мини-игры. Кроме того, обещана поддержка фигурок amiibo – благодаря ним вы сможете наделить протагониста особыми умениями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

что то много на ПГ всякого дерьма связанного с аниме появилось

-2