Knack: локальный кооператив разработан специально для детей и их родителей

Cмотреть полную версию

Knack – мультяшный экшен для PlayStation 4 – обзаведется локальным кооперативным режимом. По словам разработчиков, нововведение рассчитано на детей в возрасте пяти-семи лет, которым, по вполне понятным причинам, в одиночку играть в такие игры довольно сложно.

Марк Черны сообщил, что первый игрок возьмет на себя управление главным героем, в то время как второй будет контролировать роботизированный вариант. Несмотря на то, что механическое создание выступает в роли персонажа поддержки, оно обладает тем же набором способностей, что и оригинал. Обе версии Нака могут собирать части поверженных врагов и увеличиваться в размерах, параллельно обретая новые боевые навыки.

Родители смогут «протянуть руку помощи» своему ребенку в любое время. Или, наоборот, ребенок сможет присоединиться к своему родителю, когда захочет. Вообще, Knack позиционировалась разработчиками как семейная игра изначально. Но это еще не значит, что об опытных игроках они забыли. Специально для тех, что считает себя бывалым геймером, Sony реализовала в проекте отдельный уровень сложности.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sony улучшит неудачный платформер Knack Слух: Sony анонсируют сиквел Knack на выставке E3 Обзор игры Knack
Комментарии: 14
Redbladeua

как по мне, то толковая игрушка, поиграть с ребенком в детские игры - один из путей сближения родителей с детьми Хотя зачем я это пишу, все ровно неадекватная школота задислайкает

10
Руйдер

что щас только не делают,но это ведь к лучшему))) школота в гневе и минусует всех подряд

5
HBR7

Вообще игра схожа с Trine 2, тоже приятная картинка да и гоблины на первый взгляд очень похожи.

5
_Pro100andryha_

Прикольно,как в старые добрые времена))

5
потусторонний

"Мальчишки и девчёнки, а так же их родители, весёлые истории увидеть не хотите ли?..."

5
Gera95

Марк Черны сообщил, что первый игрок возьмет на себя управление главным героем, в то время как второй будет контролировать роботизированный вариант. :))) Вспоминаются времена восьмибитки, в которой можно было нажатием кнопок в определенной последовательности, перевести управление со второго джойстика, на первый, подкозлив второму игроку. ) Сколько соплей, батхерта, разбитых джойстиков и приставок это вызывало. D))))

2
GasoLine|GL

специально для детей и их родителей для PlayStation 4

1
MetallheaD

Лично я ее добавил к.своему предзаказу на ПС4+килзона , сын будет рад, поиграем) Но и.сам конечно не откажусь-ностальгию навеивает о временах моего детства, временах креша, Джека и.декстера... не так давно прошел последнего Слай Купера - ностальгическим улыбонам предела не было))) P.S. Эта игра яркий пример того за что я люблю ПлейСтейшн 1) Такие добрые, незатейливые игры делают только они, ну на ПК уж точно такого нету 2) Ексклюзивность 3) Все свои екзы озвучивают на русский (при чем качественноственно) что бы даже ребёнок все понял

1
yarikpl

Хоть и деский проект,а меня заинтересовал

0
KoJl6a

Ну вот и дождались - PS4 нашла целевую аудиторию.

0
z_sail

Странная игра.

-1
VANDAL55

Чушь

-3
Basse

Knack: локальный кооператив разработан специально для детей и их родителей Впервые о таком слышу, хотя судя по скринам не очень он как то выглядит..

-5
Sylar54

на деле -пап, давай поиграем --пшел нафиг, я с мужиками на рыбалку))) ребенку развиваться нужно, а не строить мир иллюзий с простыми задачками, знал одного такого...народ, просто жаль ребенка

-7