на главную
об игре
Knights and Bikes 27.08.2019

Анонсировано приключение про играющих во дворе детей

Недавно основанная студия Foam Sword анонсировала Knights and Bikes, свою первую игру.

Разработчики, среди которых авторы различных выпусков платформеров LittleBigPlanet и Ratchet & Clank, запустили кампанию по сбору средства на сервисе Kickstarter.

По словам авторов, кооперативная приключенческая игра Knights and Bikes вдохновлена их собственным детством, а также фильмом "Балбесы" Ричарда Доннера и ролевой игрой Earthbound. По мнению Foam Sword, их игра должна понравиться каждому, кто представлял себя супергероем или пытаться откопать пиратский клад во дворе своего дома. Сражения и система развития персонажей будут напоминать о поведении детей: "кидайтесь во врагов грязью, швыряйте в них фрисби, взламывайте видеоигры".

Для начала серьёзных работ над Foam Sword разработчикам необходимо собрать хотя бы £100000.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выглядит прикольно и идея тоже гуд.

2

Ахаха. Игра для современных детей которые не отрываясь сутками сидят в смартфонах, планшетах и компьютеров. Теперь ты можешь погулять во дворе не открываясь от экрана своего любимого девайса.

1

Лучше пойти и в настоящем дворе погулять) А то скоро будем вместо еды играть в симуляторы завтраков, обедов и ужинов, вместо сна - в симулятор кровати, вместо отношений - в симулятор женщин. В общем, печально)

0