Knights of Honor 2 помечтаем!!!!!

Cмотреть полную версию

Чтобы вы хотели видеть во второй части? Я бы хотел бы хорошую графику и полноценный мултиплеер.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вопрос по изменению разрешений экрана Стоит ли играть? Knights of Honor "Таблица для Cheat Engine" [1.05.1532] {guy960915}
Комментарии: 16
Wildstylo

Ребят, можно не мечтать. Вторая часть появилась в стиме, предположительная дата выхода 2020 год. Ждём

1
vladekta

Я тоже чтобы графику но еще реалистичные действия.Слушай эта тема похожа на одну такуюже которую раньше была удалена она называлась что вы хотелидобавить в следуещий версии.

0
Gothic515

Графика как мне кажется будет нехилой ведь сейчас Blaks Sea Studios пренадлежит Crytek

0
SerhioSan

а 2-я часть вааще вышла или как?

0
Gothic515

Да нет естественно.

0
Юр аф

Я бы не отказался играть на карте мира с друзьями в сетке. А так больше нечего добавить.

0
Юр аф

А она вааще в разработке?

0
ArturS04

Пока не известно:(если бы можно было разработчиков попросить:)а ведь не плохо было бы играть по сети на мировой карте:-)

0
Юр аф

Все сюда!!!
knightsofhonor.svoiforum.ru/

0
Юр аф

Народ ура KoH 2 в разработке!

0
ArturS04

Ура товарищи!!! Подробности на http://koh-fans.ru

0
Юр аф

я туда уже который месяц зайти не могу.

0
ArturS04

первый, какая причина не возможности захода?

0
IIeJI9I

Всем здорова! Я Купил KoH года три назад и игруха мне ну очень понравилась! Одиночный надоел уже а вот по нету поиграть какнибудь возможно! Только не через GameSpy?!?!?

0
IIeJI9I

хыыыы! Да в гамеспае очень уж всё наворочено!

0
серграб

Во второй части территорию в виде земного шара и больше разнообразия в действиях+реальное продвижение во времени,прогрессе,и технологиях.
НИКАКОЙ ГРАФИКИ БЫЧЬЕ!РЕАЛЬНОСТЬ НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ,а изза этих жалких потуг получается не игра а гавно!!!Не придумано еще оборудования чтобы удовлетворить ваши больные мозги!

0