Самые сильные войска

Cмотреть полную версию

Я тут подумал,тема самые слабые войска есть,хотя там и так все понятно,а вот самые сильные?какой отряд на ваш взгляд самый сильный?

Для меня это мои привычные викинги.:)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вопрос по изменению разрешений экрана Стоит ли играть? Knights of Honor "Таблица для Cheat Engine" [1.05.1532] {guy960915}
Комментарии: 10
Юр аф

На самом деле сильных нет. Сильные те которые приспособлены лучше всего. против мечников и мечников на коннице, копейщиков и копейщиков на коннице, лучников и лучников на коннице, и особые войска но и они относятся к тем или иным видам.

0
ArturS04

Сильные есть всегда:-)

0
ArturS04

Сильные есть всегда:-)как же главное правило-выживает сильнейший?

0
Юр аф

Что ты подразумеваешь под словом сила?

0
ArturS04

Превосходство

0
Vladislav927

сочетание Ромейской пехоты ( а их 40 человек в отряде) и шуструю боярскую коницу или Катафрактов. А вообще качаешь навык стрельбы у героя и навык возможности делать балисты, делаешь тупо арбалетчиков - и начинается жеский читерский вынос всего

0
alspradok

не Норманны рвут всех

0
GrievingDytto

А как же Тифтонцы. как по мне Норманов засрали, огромные башанные щиты а защиты нет, у викингов та ще фигня, да у всех мечников дроме Дружиников.

0
GrievingDytto

Есть вообще фиксы которые правят все это. Скину видео там есть и ссылка на Яндекс диск где HD разширение можно моставить и доробатывали люди юнитов. ато щит есть а защита 0 https://www.youtube.com/watch?v=OZ9vTsTP21o

0
GrievingDytto

Хочу оспорить данную инфу, и показать почему.: Атака/Защита/Размер/Скорость(30-60)/Боевой Дух: Тефтонские рыцари - 140/40/25/30-60/3; Храмовники(крестоносцы не участвующие в походах) - 160/30/20/30-60/5; Варяги из Киева - 100/40/25/-/-; Ромейская пехода - 60/20/40/-/-; Горцы - 80/0/30/40-70/-/; Норманы-65/0/40/-/3; Викинги -70/0/30/-/3 Янычары 80/0/30/40-60/-/ + 50 стрельба; Сарацины 60/0/30/-/- слабее не привожу так как нет смылма, все остальные можно найти в людом городе те же мчники или дружину 70/5/30 . Поэтому смотря на отряды можно сразу сказать что викинги не самая имба. Из лучников конечно Валийские топ, а на коне Это Феодалы 220/50/10 и Катофракты 240/30/10/60-110 а с луком это Спепные. И прям во всем крутые это Крестовое воинство, но его нельзя нанять. Хотя есть чит с помощью которого можно играть за Ватикан. А там они есть. всем спасибо за внимание.)

0