на главную
об игре
Knights of Honor 2: Sovereign 06.12.2022

Knights of Honor 2: Sovereign "Таблица для Cheat Engine" [Build 30794]

Таблица позволяет редактировать:

  • Золото
  • Книги
  • Религия
  • Рекруты
  • Еда

Создал новую таблицу(Koh2S(B30794)2.0), сделав более глубокое сканирование. Добавил в таблицу указатель на "Еду", после внесения изменений еду нужно обязательно заморозить.

Совет по редактированию ресурсов:

Книги и религию не увеличивать более чем на 1000 и только после продолжительной игры можно делать увеличение. Если в самой игре навести на ресурс то видна запись по вместимости ресурса. Для стабильности лучше не превышать эти значения.

Процесс запуска:

  1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
  2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
  3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.
Комментарии: 21
Ваш комментарий

В ожидании ожидающего трейнера:

1

в ожидании ожидания ожидающего трейнера:

1

Тоже ЩЛЯПА как и все таблицы для этой игры (таблица спустя 30-60 минут крашится и не работает)

2

Да ломается и так при желании. Единственно что, не понял как рекрутов ломать, общее количество то прибавляется, а вот требования к найму нет ( пробовал за Трапезунд намутить себе полную армию катафрактариев... но что-то пошло не так).

(; ̄Д ̄)

Количество книг, кстати, прописывается до любого количества, хоть 50к., а вот махинации с золотом влекут инфляцию, сжирающую твои "не трудовые доходы" очень и очень быстро.

1

Тот же через время перестающий работать чит - те же яйца только в профиль!

2

Я нашел как фиксить эту проблему. Я сразу не понял, думал что вылетает игра на рабочий стол. Потом у меня наверное часа через 3-4 игры слетела таблица(вместо указателей адресов и самих значений "???????????" "????") не знаю с чем это связано. Так вот:

Спокойно сохраняешь игру, выходишь из нее и закрываешь таблицу(прогу Cheat Engine). После чего нужно снова запустить игру, загрузится в сохранение. вновь открыть таблицу "Koh2S(B30794).CT" и открыть процесс игры. И все снова работает.

если не получается попробуй повторить процедуру еще раз

НО

в настройках самой программы "Cheat Engine" поменять "Метод отладки". По умолчанию установлен "Windows отладчик". Нужно попробовать поставить DBVM или VEH.

3

Привет. Опиши пожалуйста поподробнее.

У тебя с самого начала все работало?

Выставлял ли значения "Религии" и "Книг" больше тысячи?

тут как бы третий вариант фикса это:

ставить обратно "отладчик Windows" и перегружать комп.

Запуск игры --> Загрузка сохранения --> Запуск "Koh2S(B30794).CT"

0

Украл и переделал под себя, умно.. ОЧЕНЬ УМНО.

-1

Если бы ты хоть чуть-чуть понимал как делаются подобные таблицы - ты бы понял что я ее делал сам и с нуля, т.к. таблицы, которые я качал у меня не работали.

0

Как будто и эта работает стабильно.. МДЯ... (копия других и это факт)
https://www.playground.ru/knights_of_honor_2_sovereign/cheat/knights_of_honor_2_sovereign_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_07_12_2022_taker-1250688 (работает также и крашится СЕ)

Добавив пару лишних функций и я бы уверовал в тебя и твои слова.

0

Я же не бог, что бы в меня верить)))). Посмотри на смещения для каждого значения. подобрать в ручную их не реально. только путем сканирования. Может проблема не в читах а конкретно в (тебе) в твоей версии игры может она сама по себе крашится. Ты пробовал играть в нее без читов более часа?

-1

Omg..
На какой основе делалась таблица? Пиратка или же Лицуха? Репак от кого? Проверка была на другом устройстве?
Или же вы привыкли штомповать и выкладывать, а потом заглатывать то, что я сейчас пишу и это у вас хорошо получается, чем что-то создавать!
Вроде смотрите, но не видите очевидного
Слышите, но не слышите сути

Как еще с вами общаться?

P.S. Надеюсь ты из понятливых или..





Всеми знакомый и любимый сайт для истинных пиратов :D

-1

Вообще не понимаю твоих претензий. Я такой же как и ты простой человек, которому (вроде как) понравилась эта игруха. И я как и ты начал искать читы для нее. Но везде какая-то дичь. Из-за той таблицы, в которой ты меня обвинял в краже у меня постоянно были вылеты игры на рабочий стол. Все остальные просто не работали. Я собрал весь свой мозг в кулак и решил создать свою таблиц. У меня на компе она работает стабильно. И я решил что может еще у кого тоже будет работать и поделился ею здесь. Если она тебе не нравится не пользуйся ею. Я вообще в шоке от всего происходящего. Хотел как лучше получилось как всегда))

5

да Б... когда до вас дойдёт что Cheat Engine нах никому не нужен

-14

да почему? artmoney же работает. тут такой же принцип. но не тратить время на поиск значений

2