на главную
об игре
Knights of Honor 2: Sovereign 06.12.2022

Анонсирована глобальная стратегия Knights of Honor II: Sovereign

THQ Nordic и Black Sea Games анонсировали глобальную стратегию в реальном времени Knights of Honor II: Sovereign, которая является продолжением Knights of Honor, вышедшем в 2004 году. В игре вам предстоит возглавить средневековое королевство и вступить в борьбу за власть в Европе. Управляйте экономикой, собирайте армии, держите под контролем религию, ведите дипломатию и занимайтесь шпионажем. Станьте истинным правителем своего народа. Объединяйтесь с друзьями в многопользовательском режиме, чтобы посостязаться за судьбу Европы.

Выход Knights of Honor II: Sovereign запланирован в 2020 году на ПК.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Круто! Первая часть была ооочень классной. Я бы её даже культовой назвал. Если это будет та же игра, но с современной графикой + новыми механиками, то Knights of Honor II: Sovereign будет просто шедевром!

7

Серьезно? Первая часть была очень крутой, столько лет фанаты ждали продолжения!

3

Прям олдскулы свело, помню как с другом гоняли друг у друга диск на неделю каждый, так как инета не было и такое слово как crack даже не знали. Как хвастались, как выбирали страну с одним городом, а к концу недели наши войска завоевывали пустыню, помню как радовались что можем нанимать рыцарей и с особым удовольствием лили масло на головы врагам во время осад. Эх, золотое время. Надеюсь, прям очень, на эту игру.

0

Ролик зачётный, все такие спорят: экономика, религия, шпионаж. А король сидит, думает: "да сколько можно спорить", хватит, идём рубить головы, а то голова разболелась от вашей болтовни.

0