на главную
об игре
Knights of Honor 2: Sovereign 06.12.2022

Релизный трейлер стратегии Knights of Honor 2: Sovereign

Сегодня на ПК выходит новая грандиозная стратегическая игра Knights of Honor II: Sovereign. Выберите один из более чем 200 миров в трех разных начальных эпохах и приведите избранных людей к славе. Вы можете контролировать каждый аспект вашего стремящегося королевства. Приведите экономику к величию, развивая свои города и провинции и заключая выгодные торговые сделки. Освойте дипломатию и окружите свое королевство союзниками и дружелюбными соседями. Используйте шпионаж, чтобы значительно ослабить своих врагов и сохранить контроль над собственным королевством. Создайте свой королевский двор и создайте семью, которая превратится в могущественную династию, чтобы править вашими землями в течение сотен лет.

Knights of Honor II: Sovereign включает в себя всю глубину, которую желают игроки, будучи игрой-воротами в жанр великой стратегии, представляя мир как живую, дышащую миниатюру, живую и созревшую для взятия. Тщательно выбирайте свой королевский двор и определяйте судьбу своего народа, будь то богатство, завоевание, интриги, торговля или поражение! Собирайте армии для защиты своих земель или вступайте в войну с врагом — даже прыгайте в бой прямо в динамичной RTS-битве. Путь открыт: стань истинным Властелином своего народа.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Смотрел стрим и даже неплохо получилось. С рисованной графикой первая конечно лучше выглядела.

4

первая лучше этой это точно

1

Не, поиграл вчера и игруха вообще топчик. С первой нет смысла сравнивать, т.к. она тыщу лет назад выходила.

0

Что-то мне их название напоминает

1

Нифига они цену га неё влупили в 2к рублей. Ну за 1200 я бы взял, а так прохожу мимо и жду распродажу.

1

Посмотри её на стримах, на первый взгляд для 2022 халтурно сделали. Либо они DLC нормальные сделают либо их мододелы спасут (нет, наверно).

0

классная игра Knights of Honor 2 только жаль нету русская озвучка как была Knights of Honor 1 что ждем русскую озвучку

0