на главную
об игре
Knockout City 25.05.2021

Этой весной Knockout City станет Free-to-Play

Пятый сезон Knockout City будет называться "Greatest Hits" в честь годичной годовщины игры и описывается как "празднование лучшего, что мог предложить первый год Knockout City". В связи с этим в игру будут возвращены суперспособности, цепная реакция, Basketbrawl и другие функции из предыдущих сезонов, а также новые возможности настройки, новое специальное событие и новый сезон League Play.

Самой большой новостью стало то, что в шестом сезоне Knockout City станет бесплатной игрой, открыв второй год игры для всех желающих. Ранее Knockout City была бесплатной до определенного момента, но теперь она будет полностью бесплатной с самого начала. Для тех, кто покупал игру ранее, будет доступен специальный набор Season 6 Loyalty Bundle, в котором они получат эксклюзивную легендарную косметику, прибавку к XP и 2 000 Holobux в качестве благодарности за поддержку.

Переход на условно бесплатную модель означает, что Velan Studio теперь будет самостоятельно издавать Knockout City, перестав быть EA Original. По поводу перехода Velan Studios заявила:

Мы не смогли бы представить миру Knockout City без невероятной поддержки EA Originals, но теперь, когда мы перешли на новую модель, естественным следующим шагом для нас будет взять на себя обязанности издателя и еще более тесно сотрудничать с нашим сообществом. У нас захватывающие планы на Knockout City, и передача издательских функций нам позволит полностью реализовать наше видение долгосрочного будущего этой игр".
Комментарии: 0
Ваш комментарий