на главную
об игре
Know by heart... 10.02.2022

"Помни": Российская студия Ice-Pick Lodge показала первые геймплейные кадры своей новой игры

Российская студия Ice-Pick Lodge, известная по таким проектам, как "Мор (Утопия)", "Мор" и "Тургор", показала дебютный геймплейный трейлер своей новой игры - нарративного приключения "Помни". Ролик был подготовлен специально для конференции DevGAMM 2021. На PC полноценный релиз разработки должен состояться во второй половине текущего года.

"Помни” - это игра о принятии утраты. Это сентиментальная адвенчура, где с помощью сюжета, музыки, дизайна, интуитивно понятного геймплея и атмосферных мини-игр создаётся иллюзия возвращения в детство и следующего за ним взросления, осознания скоротечности времени", - говорится в официальном описании проекта.

За создание "Помни" отвечает Айрат Закиров, технический директор команды Ice-Pick Lodge. Игра является личным "авторским проектом" разработчика.

Напомним, что помимо этого "Ледорубы" также работают над еще двумя отдельными играми.

Первая из них - это "Нейро Сказка", представляющая из себя, согласно описанию, "взгляд на классический жанр "эволюции" через призму биохоррора". Вторая же разработка - "Франц", некая лабораторная работа лично Николая Дыбовского, креативного директора "Мора" и "Тургора".

При этом прямо сейчас в Ice-Pick Lodge продолжают медленно работать над созданием второго сценария нового "Мора", посвященного Бакалавру.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

При этом прямо сейчас в Ice-Pick Lodge продолжают медленно работать над созданием второго сценария нового "Мора", посвященного Бакалавру. Ну ОООООООООООООООООЧЕНЬ медленно. А без шуток, аж душа поёт от того что хоть что-то от них слышно.

4

Стилистика, конечно, любопытная, но на любителя.

1

надеюсь лица персонажей доработают

0

Жаль, что мы не видели лицо начальника транспортного цеха...Как и других лиц...

0

текстуры рисовать не умеют?

-1