на главную
об игре
Корсары: Черная метка игра отменена

Новые концепт-арты и обновлённый логотип "Корсары: Чёрная Метка"

Несколько новых артов проекта "Корсары: Чёрная Метка", которые удалось найти в портфолио художника, работающего на Black Sun Game Publishing. Концепты новых Корсаров 4, как и раньше, очень хороши. 

От разработчиков нет вестей уже с августа. Напомним, что они сообщили о работе над сайтом будущей игры. Также стоит отметить изменение логотипа, по сравнению с тем, что мы видели ранее. Какой логотип будет выбран, узнаем как только разработчики снова выйдут с официальными новостями и, возможно, откроют сайт проекта и запустят кампанию на "Kickstarter".

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Арт с превью чисто Оливия Уайлд

12

SpartanSoap Ога, стырили внешность у Тринадцатой из Хаус М.Д., однозначно. Фанаты, видать

1

Концепты а красивыми девушками. Дешевый трюк.

12

Пикча с очаровательным пиратом, у которого попугай на плече, вылитая Оливия Уайлд. А танцовщица со змеями напоминает Мелису Мендини.

7

А почему все пиратки такие ухоженные ( бровки, губки, прическа ровная) и чистые? Расчет на озабоченную школоту слишком явный.

4

Я немного отстал - они вроде бы на Киви запускали программу по сбору средств на разработку игры и в итоге отменили её. А сама разработка продолжается?

3

Sorsh Деньги вернули всем, разработка продолжается, стартовое финансирование у них есть, готовят демку, дизайн документ, потом выйдут уже подготовленные на кикстартер. В предыдущих блогах уже писал, посмотри.

11
2

Это они такими артами с полуголыми девицами хотят атмосферную РПГ сделать? Скорее хорошее начало раскадровки для порнофильма. А в "Корсаров" новых сыграть охота, долго в свое время залипал в них.

2

ТАк вот чем они занимались все это время. Т

2

Предыдущий блог https://www.playground.ru/blogs/korsary_chernaya_metka/razrabotchiki_novyh_korsarov_prodolzhayut_rabotat_nad_igroj_i_skoro_otkroyut_sajt_igry-314319/

1

Русалка ничего такая, точнее сирена наверн.

1

Если это в игре будет реализовано это то возможно я куплю эту игру.

1

Я думал, что в Корсарах, в первую очередь надо любоваться кораблями, колониями, интерьером дворцов губернаторов и морем, а не полуголыми пиратками, которых были единицы в те времена. Хотя чё я возмущаюсь? Вон самого великого и грозного пирата Флинта, в сериале Черные Паруса, сделали педиком, чья мотивация грабить и убивать англичан в том, что они убили его любовника. Финал заставил меня Блевать и мыть глаза.

1

K0nsul Он не педик а бисексуал скорее, не смотря на пару моментов упомянаний в 2 и 4 сезоне, персонаж всеравно крутой вышел, но Вейн больше нравится, жалко слили быстро(. Сериал в целом очень достойный, лучшее по крайней мере что есть по пиратской тематике, аналогов нет, разве что детские ПКМ от Диснея, но ни в какое сравнение с Парусами не идут. Первый сезон был чисто разговорный, набирал обороты ближе к финалочке, с 2 сезона уже акшон и мастшабы пошли, с каждым сезоном всё лучше и лучше сериал становился, и завершили нормально, решили не растягивать как престолов, и закончили историю.

3
Mantis Dark написал: А почему все пиратки такие ухоженные ( бровки, губки, прическа ровная) и чистые?

Страшных захотелось?

Mantis Dark написал: Расчет на озабоченную школоту слишком явный.

Нынешнее младшее поколение и в помине не знает что такое Корсары, все сейчас надрачивают на отсосина. Расчёт на взрослое поколение, которое выросло с этих игр.

0

Nikk2440 пиратки должны выглядеть как пиратки, а не как фотомодели на тематической вечеринке про пиратов

0

Mantis Dark А как выглядят пиратки? С деревянной ногой и с попугаем?

-3

Арты красивые конечно,но вот по всему остальному пока голяк,на один артах игру не сделаешь :D

0

RPOCLABB Дэмо версию раньше следующего года пока ждать не стоит, ещё в процессе всё.

0

Какие то дешевенькие арты. Выглядят больше как "закажи картину со своим лицом". Или как обложки к книжкам. Скорее всего на базе реальных фото сделаны. Художника поменяйте. Он ведь должен придумывать разнообразные образы персонажей и окружения для игры. Из его работ будут выбирать конечные решения.

Спойлер

Зацените арты к Black Flag. Хоть распечатывай, да на стену вешай. http://conceptartworld.com/news/assassins-creed-iv-black-flag-concept-art-by-martin-deschambault/

0

Mantis Dark должна быть сексуальность в игре :) так что не плохо... П.С. октябрь 2019 новостей нет спустя год. Хороним проект.

0

В 2020 у меня явно не останется денег на эту игру...

-3