на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

СТАРТОВЫЙ СЕЙВ ДЛЯ ИГРЫ в.1.1 Корсары: Возвращение легенды

Сложность Матрос, ГГ 26-го уровня, личные умения почти все по 100, Линейный корабль, пушки 32 ф., денег ~ 20 миллионов, пара Когтей, пара Танатов, пара Хаудегенов, пара 4-х ствольных пистолетов, пара Мушкетов, Крысиный бог, Отличная труба, Отличная кираса, у штурмана набор черепов, амулет, отличная кираса.

Сейв для начала любой линейки. Сейв НЕ ломанный, а специально собранный с бета-тестом для тех, кому лень качаться!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а как запустить? я вроде бы добавил опции ,но только запускаю у мня сразу ошибка!так скажите кто нить как этот сейв запустить!?

0

при загруке вылазиет ошибка и ни чего не могу сделать!????????? помогите кто нибудь!ПЛИЗ!??????????? за ранее спасибо!!!!!!!!!!

0

не понял?! у тя тоже самое?

0

так нам кто нить поможет???!!!

0

Распаковать, папку с сейвом положить в папку SAVE, в игре загрузить профиль Matros =>Играйте :)

0

Если у 200 человек работает, значит ты что-то не так делаешь. ;)

0

Надо бало еще файл options добавить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

после не продоолжительной игры и как я подозреваю после смены настроек игры( поменял букву блока) игра стала:мышка двигаеться ток по вертикали как на суши так и в море так и в меню....при ходьбе места ходьбы автосохранение включаеться и ескейп не пашет ток таб места ескейпа помгите че делать ?

0

после не продоолжительной игры и как я подозреваю после смены настроек игры( поменял букву блока) игра стала:мышка двигаеться ток по вертикали как на суши так и в море так и в меню....при ходьбе места ходьбы автосохранение включаеться и ескейп не пашет ток таб места ескейпа помгите че делать ? тоже самое!!

0

во время игры Сбрось настройки по умолчанию(Автоматически создаёт options)

0

Люди кто хочет скачать сэйв на корсары:город потерянных кораблей (очень классный)заходдите на эту ссылку:http://lighting.3dn.ru/load/1-1-0-1

0

На ссылке:Сэйв гейм к игре корсары грод отерянных кораблей Персонаж:Питер Блад Корабль:Линейный корабль Деньги:1 715 577 509 Сохранение:Пиратское поселение Бермуда таверна Репутация:Герой Ранг:43 Все личные умения прокачаны на 100 Найдено тотемов 3/10 Оружие:секира Пистолет:двухствольный Как пользоваться сейвом:нужно в папке с игрой найти папку SAVE зайти в игру создать профиль (несохранять просто создать профиль т выйти из игры)Потом зайдите в папку SAVE и переместите файлы в созданный профиль.

0