на главную
об игре
Kung Fury: Street Rage 28.05.2015

2D-beat 'em up с боковой прокруткой Kung Fury: Street Rage - Ultimate Edition стал доступен для ПК и консолей

Hello There Games сообщила о выходе Kung Fury: Street Rage — Ultimate Edition, двухмерную игру в жанре beat 'em up с боковой прокруткой для консолей PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox и ПК. Версии для Nintendo Switch будут доступны сегодня в Европе и Австралии, 20 марта в Северной Америке и 23 марта в Азии.

Для коллекционеров олдскульных физических изданий Limited Run Games откроет предварительный заказ 17 марта для Nintendo Switch, PlayStation 5 и PlayStation 4, и фанаты могут добавить его в свои списки желаний уже сейчас.

Kung Fury: Street Rage — Ultimate Edition поставляется с двумя режимами игры — классическим сюжетным режимом, основанным на волнах, и бесконечным режимом. Включены дополнения «Аркада наносит ответный удар» и «День на пляже», в которых представлено совершенно новое приключение «побей их всех» с режимом совместной игры для 2 игроков с совершенно новыми уровнями и битвами с боссами.

В игре beat ‘em up с боковой прокруткой, в которую играют с 2D-перспективой, Kung Fury: Street Rage – Ultimate Edition, игроки могут управлять одним из пяти игровых персонажей – Кунг Фьюри, Хассельхофф, Хакерманн, Трицеракопс или Барбарианна. Пробивайтесь через волны врагов, используя уникальный набор приемов и способностей каждого персонажа. Собирайте и используйте различные бонусы и оружие, которые можно найти на каждом уровне.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ура джва д стали игоры делать наконецто технологии это позволяют

0

Эта игра уже несколько лет у меня на телефоне, капец обрадовали на пк и консоли

0

не ребят, такой трешак в свое время был потолком для 32 sega, но сейчас игры ниже черепашек или стрит оф рейдж не зайдут.

-5

Во во, тоже так думаю. Черепашки это наверно лучшее из последнего в стиле ретро платформеров. Но такое это уже перебор

-1