на главную
об игре
Kurokami-sama's Feast 21.01.2022

Приключенческая визуальная новелла "Kurokami-sama's Feast" получила новый трейлер и страницу в Steam

Компания JAST USA объявила, что она отвечает за выпуск игры Kurokami-sama's Feast на английском языке. Известная в Японии как Kurokami-sama no Bansan, игра является новейшей приключенческой игрой от Minato Carnival World и выйдет одновременно по всему миру на ПК в Steam и на Switch 21 января 2022 года.

Игра рассказывает историю молодого мангаки по имени Домару, который присоединяется к группе, занимающейся изучением оккультизма. Среди городских легенд его особенно увлекает история о капризной Куроками-сама. Когда он действительно находит ее, его жизнь превращается в проклятую охоту на сверхъестественных существ.

Теперь игроку предстоит исследовать японские улицы в поисках подсказок, где живут эти монстры, чтобы угодить ей или попытаться как-то ослушаться. Однако важно быть осторожным, поскольку любая ошибка может привести вас в могилу раньше времени, а ваш выбор имеет последствия для сюжета. В игре предусмотрено несколько концовок.

Ниже вы можете посмотреть английский трейлер игры Kurokami-sama's Feast, в котором показаны некоторые аспекты игрового процесса:

В ближайшем будущем появится демо-версия.

Комментарии: 0
Ваш комментарий