на главную
об игре
Kursk 07.11.2018

База подводных лодок Видяево появится в игре Kursk

В конце текущего года польская студия Jujubee собирается выпустить «документальную песочницу» Kursk, основанную на фактах и позволяющую игрокам развлечь себя созерцанием гибели моряков-подводников. Разработчики уже успели выпустить замечательный трейлер игры и атмосферные скриншоты, на которых был запечатлен интерьер подлодки. А сегодня вашему внимаю представляется изображения, на которых запечатлены виды поселка Видяево, что находится в Мурманской области. Именно оттуда подлодка «Курск» вышла в свой последний поход.

Хорошо, что Kursk станет первой настоящей документальной игрой в истории. Он расскажет историю трагедии российской подводной лодки, и ее сюжет будет по большей части основан на фактах, поэтому у игроков будет возможность узнать больше об этих драматических событиях.

«Kursk — определенно игра для зрелой аудитории, которая ищет уникальный и кинематографический опыт, — отметил Михал Степиен, исполнительный директор Jujubee. — Мы хотим доказать, что игры, равно как фильмы или книги, также могут быть подходящим инструментом для того, чтобы рассказать достоверные и сильные истории».

Комментарии: 15
Ваш комментарий
позволяющую игрокам развлечь себя созерцанием гибели моряков-подводников

ППЦ Развлечение...(((

11

Mardrok это вброс автора. так же можно сказать что кал оф дути это развлечение просмотром гибели солдат

2

Хорошо, что Kursk станет первой настоящей документальной игрой в истории. Он расскажет историю трагедии российской подводной лодки, и ее сюжет будет по большей части основан на фактах, поэтому у игроков будет возможность узнать больше об этих драматических событиях. Спасибо, поржал. Поленья-то конечно сейчас наклепают документальную игру, ога. Документальная игра по мотивам филььмов ББС и СНН и конечно же русофобская.

9

"Jujubee собирается выпустить «документальную песочницу» Kursk, основанную на фактах и позволяющую игрокам развлечь себя созерцанием гибели моряков-подводников." Какой мудила такое смог написать?(

7

думаю будет такая же ересь как Hholat... лучше пусть про 9/11 игру сделают...

6

Borovik-rus А мне Kholat понравился.

4

Er1sh ну Холат сделан боле менее, но там мистики всякой слишком много... уж слишком много отсебятины...

3

Бомбардировщик угу, показалась слишком наркоманской игра. какую-то нежить туда приписали...

1

рассказать достоверные и сильные истории А кто правду то знает?Все данные засекречены и никто тебе достоверно ничего не скажет.Сюжет игры - мысли автора!

3

Akalaka Ну почему? Наверняка имеется официальный (читай удобный для всех) отчет, типа того, когда разбились члены х/к Локомотив, ну когда второй пилот газ давал, а командир на тормоз жал, потому, что болезнь ног, ой я не могу, и он их не контролировал, т.е самопроизвольное нажатие... Из слухов-типа ОБС (одна бабуля сказала)-дело в уроненной при погрузке и треснувшей торпеде...

0

позволяющую игрокам развлечь себя созерцанием гибели моряков-подводников. Это шутка такая или мода теперь трагедию и горе людей изрядной долей сарказма приправлять???

1

надеюсь штраф им впаяют нехилый

Спойлер

ФСБ и ГРУ уже занимается этими поляками

0