на главную
об игре
Kursk 07.11.2018

"Документальная" адвенчура Kursk - уже в Steam

На PC вышла адвенчура Kursk, посвященная последнему плаванию российской подлодки К-141. Разработчики из польской студии Jujubee называют ее «первой документальной приключенческой игрой, основанной на реальных событиях».

В отсеках атомохода вы будете действовать в роли шпиона, собирающего данные о торпедах «Шквал». Ищите любые зацепки, связывайтесь с «нужными людьми».

Стандартное издание Kursk стоит 424 руб. с учетом скидки 15%. Специальное в полтора раза дороже и содержит «настолку» в PDF – бери и распечатывай. В дальнейшем Jujubee выпустит дополнение с поддержкой VR и сюжетный аддон Kengir – он никак не связан с К-141 «Курск», события в нем происходят на 50 лет раньше в советском лагере для политических заключенных. На консолях адвенчура появится в I половине 2019 года.

Также сегодня в европейском прокате стартовала картина «Курск» датского постановщика Томаса Винтерберга.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

_BESIK_ Да, немного в меню притормаживает, даже на моей 55fps выдаёт. Ну мы же, не в меню собрались играть, ведь так. Ты зашёл посмотреть на игру и дальше меню не продвинулся? Мог бы и на ютубе глянуть, зачем так напрягаться. В игре стабильные 160fps и оптимизация норм.

4

не только в стим но и на торрентах есть

4

Там концовка на столько дэбильная что не веришь в серьезность происходящего, от того что там был Шпион уже смешно, про концовку не буду говорить, либо в ютубе смотрите либо проходите игру целиком

1

BleederHunt Спасибо, добрый человек, что без спойлеров, да сопутствует тебе удача =)

1

поляки бы хоть про свою великую историю что создали, чем враки про "онаутонула", единственное что понравилось это кхолат

1

Старт не ахти. 31% положительных обзоров.

0

Спасибо а инфу. Если правда, что цена всего 424 целковых, значит будут ещё пропатчивать и пропатчивать.

0

А сабы в игре, можно отключить? Спс

0

"документалки" от поляков больше не хочется мне игры Kholat хватило....надо было сделать возврат средств....

0