на главную
об игре
Kursk 07.11.2018

Новые скриншоты KURSK, экшена от первого лица про гибель подлодки

Jujubee Games Studio привезут демо-версию KURSK, экшена от первого лица с элементами выживания, на Gamescom. Кроме того студия опубликовала несколько новых скриншотов.

Новые скриншоты KURSK, экшена от первого лица про гибель подлодки
Новые скриншоты KURSK, экшена от первого лица про гибель подлодки

Как говорится в пресс-релизе, 17-го августа пройдет закрытое мероприятие для прессы, а уже 18-го августа все посетители смогут опробовать демо-версию KURSK.

Игра расскажет о трагической судьбе подводной лодки Курск, которая 12-го Августа 2000 года затонула на дне Баренцева моря, все 118 членов экипажа погибли.

Сюжет игры будет в основном основываться на фактах, благодаря которым игроки будут иметь возможность больше узнать о драматической судьбе судна. К сожалению при старании концовка известна заранее.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Интересно а какой экшен на подводной лодке?

11

Zhallo Такой, что Батла отдыхает )

3

Забомбит когда в финале игры вину повесят на руководство РФ, которые отказались от помощи США и Европы.

10

кхалисинегорят Которое само их и потопило, если до сих пор не в курсе...

1

Ну лично по мне это не этично. Перечисляли примеры, и ВОВ... события масштабные со множеством нюансов. Не было конкретики, и чего то личностного. Тут ЖЕ КОНКРЕТНО посвящено трагедии притом освещаться будет не в документальном фильме, а в игровой развлекательной механике. Если об игре вообще то разработчикам лучше было бы заняться безымянной лодкой и вообще сделать симулятор субмарины. Зы - и неизвестно какими фактами они оперируют(в свете последних событий возможно будет версия торпедирования американской лодкой), грязи будет... китель...

6

А про Волынскую резню поляки сделать игру так и не хотят? Или вот Варшавское гетто веселая игровая ситуация! Правда в случае со своими трагедиями они реально могут получить прямо таки по лицу.

4

Еще может быть неожиданный поворот с различными концовками, в одной из которых великие американцы прилетают на черных вертолетах и вытаскивают лодку из кроваых рук Путина.

3

Да вы что, СТАЛКЕР игру же сделали, в этой катастрофе больше людей погибло. Курск думаю хорошая игра выйдет

2

Комментарии наглядно показывают соотношение интереса к игре и политосрача в этом проекте.

2

Новые скриншоты KURSK, экшена от первого лица про гибель подлодки Чертовы спойлеры!

1

Они вполне могут добавить паранормальные элементы в игру. Сирены, нло, и так далее

0

Несмотря на эту фразу, звучащую холодно и сухо, прекрасно понимаю сказавшего ее - в тот момент говорить нельзя было ничего, только сухую констатацию факта. Иногда так же приходится говорить, что пациент скончался, несмотря на все приложенные усилия, и при этом не иметь возможности произнести еще что-либо, поскольку разбирательство только грядет, и любое слово может быть расценено по всякому, и даже повернуться против тебя. А вот от попиарившихся на этом репортеришек реально тошнит. Уже никто не вспоминает дуру, оравшую в микрофон "Непонятно, почему президент не здесь, и не вычерпывает котелком океан!" - за гораздо меньшее, как я помню, ВВС лишило работы нескольких журналистов и одного ведущего, посмевших вякнуть что-то против премьер-министра.

0

Выглядит неплохо, но сюжетно может быть слабенько, как это обычно бывает

0

Круто ,обязательно куплю ее

0

Поглядим. Наши дипутатики ее мимо не пропустят, можно будет очередной смешной выкидыш от них услышать. Ситуация с Курском очень мутная. Как и с башнями 11 сентября в США. Кто пытался копать против официальной версии лишались работы в лучшем случае. Так же и с Курском.

-1

Мне больше интересно как власти отреагируют на это. Не хочу развивать политику со "она утонула", однако парочку журналистов, которые развили версию, отличавшуюся от официальной, быстро и тихо поперли с должностей. Ну да ладно, если без всякой политоты, то ждать классический проходняк на 40 минут, как тот же адрифт.

-3

Maklline66 Ну официальную версию знаете, если озвучили так значит на то есть причины... Самая главная и Тяжелая реальная версия Воровство когда по бумага одно на деле совсем другое. L1no Начнем с того что Сталкер заимствовали идею у одноименного фильма Тарковского снятого по мотивам фантастической роман Стругацких , просто перенесли мифическую зону с аномалиями в Чернобыль, исходя из этого это лишь интерпретация и плод фантазии.

-1

Руйдер у кого то бомбит от боевой системы фоллаута?

-4

Бомбардировщик Не-не, лол.

0

Руйдер как думаешь эта игра будет сочной?

-4

Бомбардировщик Скорее всего, это обычная бродилка с интерактивным окружением, диалогами, и, вроде неплохая графическая составляющая. Фиг знает, проект слабоват, как по мне.

-1

Руйдер на скриншотах есть графон! если игра будет состоять из трех кают то это не сочно.

-2

как бы не бомбануло у общественности.кококо хотят нажиться на трагедии.хотя времени уже достаточно прошло

-21

Ичиго Ку С другой стороны - про перевал Дятлова есть уже игра и ничего, ни у кого не бомбануло...

25

Ичиго Ку Ну ведь ни у кого не бомбит от игр про ВОВ )

20

Little NuBito aka Tapki Бобмбило, когда вышел Компани оф хирос 2

23

Little NuBito aka Tapki У людей бомбит до сих пор от упоминания Company of Heroes 2.

15

Naruto32 Не понимаю почему бомбит) это же игоры) ни когда не относился к подобным вещам серьезно) буду считать это исключением из правил, я не думаю что в теме курска есть что искажать )

-5