на главную
об игре
Kursk 07.11.2018

В Kursk будут трудовые лагеря и американские шпионы

Забыли уже о польской видеоигре под названием Kursk, посвящённой нашей подводной лодке, загадочно затонувшей 2000-м году? А её, тем временем, продолжают делать, попутно раскрывая Обжигающую Правду о плохих русских и отважных иностранных разведчиках.

Итак, поляки за неимением собственных шпионов и подводных лодок, предложат сыграть за шпиона американского, устроившегося на подлодку Курск с целью выведать технологию торпед Шквал. Разработчики обещают киношный сюжет и нелинейный подход к финалу, а потом будут два дополнения, одно из которых будет про трудовой лагерь в городе Кенгир, что в Казахстане, и про тамошнее восстание, имевшее место в 1954-м году, закончившееся, конечно же, неудачно. Будем надеяться, что в лагере окажется этот самый шпион, и, что в конце его недемократически накажут по всей строгости советских законов.

Примечательно, что свои видео разработчики выкладывают с заблокированной возможностью ставить лайки/дислайки, подверждая, что понимают, какую скандальную игру делают.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

продолжаем ждать симулятор пьяного Качиньского, пытающегося увернуться от березы на ту 154

13
понимают, какую скандальную игру делают.

Ох уж эти поляки,чего еще от них ждать.

12

Эту игрушку случайно не пендосы финансируют.

5

"Курск" потоплен при столкновении c американской лодкой, которая следила за учениями, затем ее сфотографировали с повреждениями. Бывшего министра обороны Иванова уволили ,после того как он отказался отвергать эту версию. След от столкновения виден на борту поднятого "Курска".

5

MAXHARDMAN По РЕН ТВ так сказали? Хихи

-1

TuborgMan Нет, помню хорошо. Снимки поврежденной подлодки американской напечатала западная пресса. Ну и если посмотреть на лодку Курск после подъема на ней видна огромная вмятина по борту, что не может быть повреждением от взрыва ( от взрыва металл гнется наружу , а не во внутрь). Про министра тоже прекрасно помню, он по ТВ выступал , открыто говорил про американскую лодку, потом его ушли на пенсию...

-2

MAXHARDMAN ОБС-одна бабуля сказала Какой марки апл "протаранила" нашу? Насколько я помню там было 2 (сплендид и еще какая то) и обе меньше по размеру. Разницу в массе при столкновении учитываете? Откуда было 2 взрыва? Про подлодку и столкновение видимо и министру вашему и вам проще бред повторять чем ту же тупо хотя бы википедию открыть ту же ...произошёл взрыв торпеды 65-76А в торпедном аппарате. Причиной взрыва стала утечка компонентов топлива торпеды (пероксид водорода). Через 2 минуты пожар, возникший после первого взрыва, повлёк за собой детонацию торпед, находившихся в первом отсеке лодки. Второй взрыв привёл к разрушениям нескольких отсеков подводной лодки. Торпеды указанного типа на момент катастрофы считались небезопасными[14].

1

TuborgMan Сказал что помню, теперь все равно уже ничего не докажешь, это как с 9/11, верь во что хочешь. То что лодка маленькая , не значит что она не могла на большой скорости столкнутся ( большой импульс удара- детонация торпеды), глубина там меньше 100 метров было, просто не разойтись. И зачем отпиливали 1 отсек, под водой, могли и так поднять. Лично для себя я такие выводы сделал, слишком много совпадений.

0

"попутно раскрывая Обжигающую Правду о плохих русских и отважных иностранных разведчиках." Собаки лают, караван идёт.

4

Поляки такие поляки... Нет бы что-то хорошее про себя, но нет, только бы России под дверь нагадить, а потом обижаться, что игру покупать не будут.

4

Пшеки как всегда. Лишь бы нагадить России.

4

а пока можно поиграть в симулятор 9/11 на ПК

3

Паны верны себе... Что ж, будем надеяться, что игра с треском провалится в финансовом плане.

3

Уже и Поляки про нас игры делают.

0

Поляки доиграются что по ним опять катки туда обратно проедутся, они наивно думают что матрасники их никчемную польшу защищать будут.

0

Осталось еще добыть денег и создать игру про то, как ТУ-154 с Качинским разбился... Вон до сих пор гонористым шляхтичам эта история все покоя не дает... А еще ж Катынь...от количества замечательных идей кругом идет голова...

0

Игра про брошенных на смерть моряков и трудовые лагеря для полит-зк. @@@ Пендосы небось финансируют!

-1

Надеюсь ГГ не будет уступать Льву Абрамовичу Исааковичу

-2

кто еще не в курсе, оставлю это тут Курск подводная лодка в мутной воде

-2

Borovik-rus Не плохой фильм. Смотрел несколько раз, но уж много нафантазировано там...

0

ооооооооооо! вот на это яб посмотрел

-7

на самом деле даже интересно будет в это поиграть. вдруг чем удивят.

-8

В комментах собрались особые ярые "патриоты"

-10