KurtzPel вскоре получит крупное обновление

Cмотреть полную версию

MMORPG KurtzPel скоро получит некоторые существенные изменения. KOG намекает, что «все изменится», что требует масштабного обновления баланса для существующих персонажей.
Кроме того планируется начало нового турнира в конце этого месяца. Вторая сессия Eltheca Proving Grounds начнется 28 сентября, в очередной раз, сражаясь с лучшими охотниками в серии захватывающих сражений.

Но самым захватывающим намеком из этого обновления является новая Карма. Изображение тизера показывает больше, чем должно, начиная с имени следующего игрового персонажа. Это Лайм Серенити, святой рыцарь, персонаж, которого фанаты наверняка узнают из одной из предыдущих игр KOG, и которая неразрывно связана с KurtzPel: Grand Chase.

Новая Карма Лайм Серенити - это молодая женщина-святой рыцарь, которая использует огромный молот благословения. Тизер показывает, что она полностью экипирована молотом.
Лайм Серенити появится в KurtzPel 10 октября 2019 года.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новое обновление KurtzPel - новая карма, обновление для режима " 4 на 4" В KurtzPel появилась система пробуждения Тизер нового подземелья "Бездна" в KurtzPel
Комментарии: 0