на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

L.A. Noire: Карта расположений газет, кинопленок, достопримечательностей, значков

Выглядит она так:



Внизу ставим галочку возле интересующих объектов, и на карте в тех местах где эти объекты находятся, появятся метки.



Клацнувши на нужную вам метку, появиться некая инфа по месту расположения данного объекта и в миниатюре скриншоты (при нажатии на них , откроются в нормальном размере).





Кнопки

отвечают за некую область игровой территории. При их нажатии, интересующая вас территория откроется в приближенном виде.



* Прохождение прилагается.
* Все на русском.

--------------------------------------
Установка:
1) распаковать архив.
2) запустить autorun.exe
================================================
P.S. Если вы заметите какие-то ошибки, пишите, исправлю.
================================================


---------------------------------------
БЕТА-ВЕРСИЯ!!! первая половина прохождения детально расписанная, вторая нет. Как только это будет исправлено, загружу полную версию.
---------------------------------------

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Первоначально планировал указать весь транспорт, но к сожалению я так и не заметил какой либо закономерности появления авто в каких-то определенных местах. Инфу доставшую с интернета, подтвердить не смог :( ================================ Считаете что на карте стоит указать еще какие-то объекты, пишите. Рассмотрю, и если посчитаю уместным, обязательно добавлю.) P.S. Если кому интересно, в блоге я указал на какие игры создал/создам карты такого типа.

13

http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=9623 - инфа о автомобилях!!

7

http://www.gamer.ru/l-a-noire/categories/prohozhdeniya - Прохождение игры и DLC

7

Po6aP Для прохождения у меня уже есть один ресурс с которого я его беру. А вот по поводу автомобилей, я был на том сайте, но ту инфу подтвердить так и не смог. Некоторые машины не появились в указанных местах, или появляются только после нескольких загрузок игры. Вообщем такая себе лотерея, повезет машина будет, не повезет – нет.

4

Спасибо большое , очень полезная штукенция ) . Но такой вопрос есть - как увеличить размер карты ? На высоком разрешении это просто небольшой квадрат посередине , и не очень всё понятно ... .

1