на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

L.A. Noire - Общая информация - Отделение полиции

Департамент полиции Лос-Анджелес, место нахождения: США, штат Калифорния. На эту организацию на протяжении всей игры работает главный герой. Департамент расследует различные преступления на всей территории города, само собой, там находится сразу несколько отделов по разным преступлениям, в которых предстоит побывать главному герою.

Отделы

Патруль: является частью департамента, занимающегося мониторингом улиц и дорог по всей географии области. Это начальный уровень карьеры. Когда Коул присоединяется к департаменту, он начинает с патрульного, но отдел быстро узнаёт в Коуле потенциал расследования убийств и поиска улик. В этом отделе напарником является Ральф Данн.

Транспорт: этот отдел занимается тяжкими преступлениями, связанными с вождением, автомобильными кражами и со взломами. Коул, приезжая на место преступления, исследует автомобиль, отчёты столкновения с нанесением травм или гибели людей, где может быть вовлечен транспорт. Напарник Стефан Бековски. Капитан Gordon Leary. 

Убийства: здесь ведётся расследование дел связанных с различными видами убийств. Напарник Финбарр "Расти" Галлоуэй. Капитан Jonathan Mathers.

Наркотики: расследование преступлений касательно наркотиков, связанных с проституцией, непристойностью. Напарник Рой Эрл. Капитан Lazarus Cafarelli.

Поджог: преступления, связанные с умышленными, случайными поджогами в зданиях или других зданий, а также сжигания собственного имущества для своих целей (для получения страховки). Напарник Хершел Биггс. Капитан Lachlan McKelty.

Другое

Из игры были вырезаны 2 отдела "обман" и "кража со взломом". Как сообщили разработчики в интервью: "у нас было слишком много работы над другими отделами, что для этих просто не хватило времени" но в играх можно найти упоминания об этих отделах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий