на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Переиздание L.A. Noire будет стоить 40 долларов

Игры Rockstar Games имеют неприятное свойство сохранять свою цену как можно дольше. Даже спустя шесть лет они не спешат падать в цене, о чем можно убедиться в анонсированном недавно переиздании игры L.A. Noire.

Во время анонса компания не стала называть финальную цену, но сегодня выяснилось, что L.A. Noire обойдется покупателям в 40 долларов. Но это еще не все. Владельцам Nintendo Switch придется заплатить на 10 долларов больше, и для них переиздание будет стоит практически как новинка – 50 баксов.

Rockstar приложила к этому релизу все ранее вышедшие дополнения и подтянула графику с освещением, но как именно выглядит L.A. Noire на текущем поколении так и не показала. Переиздание выйдет 14 ноября. Будете брать?

Комментарии: 26
Ваш комментарий
Игры Rockstar Games имеют неприятное свойство сохранять свою цену как можно дольше

Игры Близард подавились смехом, услышав это.

27

Когда одни бесплатно раздают переиздания владельцам оригиналов, как Беседка и Нордик, другие жиды впаривают старье с подтянутым графоном по цене новой игры. Лично я и в старую версию спокойно поиграю, благо, давно куплена со всеми дополнениями.

19

Victor Dukoff 1)На пк ее никто не перевыпустит 2)Как ты отдашь ее бесплатно на другую консоль?Максимум лишь на хуане будет доступна обратная совместимость и то там будет версия с 360. Опять люди не понимают зачем нужны ремастеры. По сабжу:Как нибудь возьму себе на плойку.

0

Mr_UKROPUS На ПК и не нужен ремастер. ПК версия - ультимативная.

-2

Покупал в свое время за 99 рублей 80 копеек со скидкой в 80% полное издание. Таких скидок больше не будет. Внутренний еврей во мне рад, что данный тайтл обошелся мне чуть больше, чем в 1,5 доллара по нынешнему курсу. Вообще игры лучше покупать примерно через год после релиза. Как показывает практика в это время на игру идут самые смачные и большие скидки.

10

Многовато для игры, которую я хотел в качестве снотворного использовать проходя по одному делу за вечер. Ну пока воздержусь.

5

crabCore Это например какие 60$? Три части Анчартеда по цене одной? Или ГоВ3 за 30$, если два раза купить, в 60$ превратится? Или 40$ сразу за два кинофильма Кейджа это 60? Единственный дорогой ремастер был ТЛОУ, его отдавали аж за 50$, потому что игра по сути была ещё новой (год с релиза) и нереально хитовой.

5

Lightning. Действительно, зря гоню на японцев. В следующий раз лучше перепроверю инфу.

0

Как-то дорого для переиздания. Проще еще раз перепройти оригинал.

5

Я так понял, что ремастера для компа не будет же, да?

3

Jammert не будет, для консольных версий подтянут графу подстать максималкам на пк (кроме свича конечно, там наверно 720р на средних будет максимум)

-1

Как я и говорил. Подтянут чуть-чуть освещение, ибо больше ничего подтягивать. Дадут 1080р и 60 кадров.

3

Vinni-Pukh 60 фпс в сделку не входят, гы-гы. Только "выбор" разрешения на PS4pro и XOX

1

Vinni-Pukh Вряд ли будет 60 FPS, анимация лиц была записана в 30 кадров. На месте разработчиков я бы сделал только в кат сценах только 30 кадров. Если только у прохожих анимация не сделана так, то в фрируме можно и снять ограничение в 30

0

Bren828 Не, там только в кат-сценах эта анимация, как и во всех играх собственно.

0

Ахаха. Знатное разводилово консольщиков. Роки в своём репертуаре.

1

Получил в своё время бесплатно за предзаказ Max Payne 3 :)

0

платину на PS3 получил, так что переиздание мне нафиг не нужно

0

Купил за 140р в стиме еще в 2013 году на распродаже)

-1