на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Сиквел L.A. Noire в разработке? Сегодня был обнаружен YouTube-канал "L.A. Noire Part Two - Topic"

Пользователь Reddit под именем ADandyHighwayman сегодня обнаружил один канал на YouTube, несомненно вызывающий интерес.

Этот канал, как и другие, которые содержат контент в виде музыки какого-либо артиста или саундтрека какой-нибудь игры или фильма, автоматически был сгенерирован YouTube. На данном канале, название которого было "L.A. Noire Part Two - Topic", содержалась музыка Мэттью Уайлдера "Break My Stride", вышедшая в 1983 году. Конечно, можно подумать, что все это - фейк, но копирайты Take-Two Interactive (владельцы компании Rockstar Games) и Warner Chappell Music (подразделение конгломерата Warner Bros) вселяют некоторую надежду в правдивость существования данной игры.

Также, если верить описанию под видео, "Break My Stride" Мэттью Уайлдера является частью альбома "The Music of L.A. Noire Part Two".

На настоящий момент канал, равно как и само видео, уже являются недоступными.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

как говорится надежда умирает последней)

9

Team Bounde давно уже нет в живых. Рокстар с ЛА Наур не торопится больше связываться.

7

хорошо, первая была топчик

6

Очередной слух, который пока ничем не подтвержден. Тем более автоматически сгенерированный канал.

5

Masha Catmur Тем более автоматически сгенерированный канал. такое тока итюб делает алоо

4

Ща пойду создам ютуб канал по Red Dead Redemption 3 и в описании напишу, что это автоматически сгенерированный канал, лол.. Masha Catmur Да это даже не слух, просто вброс школьника, подхваченный другим школьником.

4

Wlados3d Лучше сайт "создай"/купи с названием grandtheftauto6.com - grandtheftautovi.com - reddeadredemtion3 - и т.д. и т.п. Потом сайт могут выкупить владельцы франшизы, главное млн не требовать, а 100к зелени максимум

1

Одного нуара в Лос-Анжелесе хватит. Теперь очередь Чикаго Нуар, Сан-Франциско Нуар, Нью-Йорк Нуар или другой город, но Майями Нуар как-то не совсем охота увидеть

4

PG спасибо за возможность поставить минус этой бессмысленной статье!

4

да че вы прикольная игра для своего времени была, в виаре так вообще прикольно игралась

3
Ded gey написал: Игра отстой, лучше пусть делают гта 6 вай сити

Есть такая поговорка - Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Так вот я перефразирую эту поговорку - Скажи во что ты играешь, и я скажу кто ты. ))

3

о, ребята, HL3 в разработке, потому что Герасим у себя на заборе в деревне это написал. срочно готовим деньги на предзаказ

2

Честно сказать, из всех игр Роков, эту игру хотелось бы видеть в последнюю очередь...Слишком уж она неудобна для рускоговорящих людей, ибо построена на мимике. Да и сама по себе скучнее остальных игр Рокстар.

-1

С.т.э.н Лично мне она очень понравилась.

6

Seyberling Ну я не говорю что она стрёмная... Просто в первую очередь намного интереснее было бы посмотреть вместо неё какой ниб Манхунт новый или Bully или... что угодно Рокстаровское) на современном движке..На мой взгляд.

1

Игра отстой, лучше пусть делают гта 6 вай сити

-6

сам ты отстой если ты тупой играть такие игры мне тебе жаль

0

Как можно было додуматься выпустить первую часть на ПК с локом в 30фпс? Если такие криворукие пусть даже вторую часть и не делают

-8