на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

В Steam открылся предзаказ L.A. Noire: The VR Case Files

Сегодня, 1 декабря, в сервисе Steam открылся предзаказ PC-эксклюзива L.A. Noire: The VR Case Files. Игра стоит 1499 рублей. Релиз состоится 15 декабря.

В игре L.A. Noire: The VR Case Files для HTC VIVE вам предстоит примерить на себя роль детектива Коула Фелпса и взяться за расследование жестоких преступлений, интриг и заговоров, навеянных реальными событиями 1947 года, – одного из самых кровавых периодов в истории Лос-Анджелеса.

Издание L.A. Noire: The VR Case Files для HTC VIVE содержит семь дел, переработанных специально для виртуальной реальности, что добавляет в атмосферный криминальный триллер Rockstar Games дополнительный слой реализма. Вас ждут избранные дела из оригинального хита, расследовать которые вы будете в составе разных отделов: транспортного, отдела поджогов, отдела по расследованию убийств и не только.

  • Ищите улики, непосредственно манипулируя предметами.
  • Путешествуйте по городу за рулем служебной машины.
  • Участвуйте в погонях, драках и перестрелках.
  • Выстраивайте цепь событий, делая в блокноте пометки от руки.
  • Допрашивайте фигурантов дела и используйте интуицию, чтобы отделить правду от лжи в городе, где каждому есть что скрывать.
Комментарии: 5
Ваш комментарий
Игра стоит 1499 рублей.

ахахахаха, игра 6 летней давности стоит как нынешние AAA новинки.Хоть бы постеснялись такой ценник ставить.

10

agula98 чи шо , это жи вр ихра , она достойна тахого ценника

-9

agula98 Игру 6 летней давности никто и не продает по 1499. Тут вложились в адаптацию версии под ВР, хотят заработать на этом, вполне логично что она бы стоила не 199р.

3

Решили из мертвой коровы молока надоить.

2

Ну для россиян 1499 это великие деньги. А для нас это половина цены и как-то норм :D

-2