на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

В Steam скидка 65% на L.A. Noire

Уже довольно продолжительный период времени разработчики самых разных игр радуют игроков приятными скидками и предложениями. С недавнего времени в Steam снова стала популярной L.A. Noire. Сервис всё так же может порадовать игроков сниженными ценами на качественные игры и такую возможность явно нельзя упускать. 

Цена на очередной Action-Adventure от всем известной RockStar теперь снизится на 65% и будет равна 209 рублям, а DLC — Bundle теперь стоит 104 рубля вместо 349.

Скидки —  отличный повод пополнить свою игровую библиотеку отличной игрой и вновь испытать те самые ощущения, которые игроки чувствовали после релиза.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Давай, запили блог о каждой игре на распродаже. Их же всего 5 500 штук.

25

Аномел Суна Cреди этих 5500 надо еще найти нормальные игры , а вот тут блог про хорошую игру на которую скидка , по мне так полезные посты , прикупил себе благодаря посту

0

Arthury Неужели? Вот только на одну LA Noire оказалась нормальная скидка? Нет? Дак чего тогда пишем такую глупость? И скидка на эту игру - далеко не максимальная, которая была. В своё время покупал полное издание за 99 рублей.

-2
AllFout написал: Бонусы тут не причём. Я просто пытаюсь оповестить других о скидках.

Ну раз уж начал оповещать, дык давай пили подобный блог о каждой игре со скидкой в стиме. Не стоит останавливаться на одной игрушке. Если уж начал людей за глупцов держать, дык держи на полную катушку! Или ты чё думаешь, люди не умеют самостоятельно находить скидки на игры в стиме на желаемую игру? Добавить в желаемое ещё никто не отменял в стиме - а затем за пару секунд найти все скидки на желаемые игры.

8

AllFout Оповестить о чем? О распродаже, на которой эта игра гарантированно получила бы (и получила ведь) скидку? Это сделали уже до тебя

6

про каждое скидочное предложение теперь будет отдельный блог?

6

актуально так набивать баллы ? - мне кажется это было после статьи о осенней расродажи

4

БОЖИ МОЙ! ДАЛАДНА!? В СТИМЕ СКИДКА,где это видано, диво какое!

4

Итак куча блогов про эта распрадажу, еще и про каждую игру отдельный :D

0