на главную
об игре
Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk 23.06.2016

Новый трейлер Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk представляет персонажей игры

Компания NIS America опубликовала новый трейлер игры Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC, который знакомит зрителей со всеми основными героями повествования. Познакомиться с ними на просторах игры мы сможем 21 сентября 2018 года, когда игра достигнет берегов Европы.

В трейлере фигурируют:

Дроня — она же Ведьма Заката. Прекрасная женщина с волосами цвета вороного крыла, облачённая в чёрные одеяния. Она служит королю в качестве придворной колдуньи, а прозвище «Закатная ведьма» она получила за необычные зрачки, цвет которых переходит от красного к синему, напоминая закат. Также её иногда называют Баба Яга.

Лука — юная ученица ведьмы и её постоянный компаньон в путешествиях. Очень впечатлительная и неунывающая, лёгкая на подъём и готовая к приключениям. Но её эмоциональность имеет обратную сторону: Лука очень легко переходит от радостной крайности к печальной, то заливаясь слезами, то безудержно хохоча. Несмотря на юный возраст, умеет делать всю работу по дому — от готовки и стирки, до уборки и совершения покупок.

Петроне — губернатор Рефрейна и председатель компании Petrone Company, управляющей крупнейшим рынком в городе. Именно он стал инициатором охоты за сокровищами на просторах подземного лабиринта, так как отправил гонцов за Великой колдуньей, Бабой Ягой, чтобы та прибыла в город и исследовала лабиринт.

Клаус — дворецкий в Petrone Company. Очень вежливый и тактичный профессионал, проявляющий уважение к окружающим его людям, независимо от их социального статуса, пола и возраста. Возможно, он даже слишком услужливый, и некоторые не стесняются этим воспользоваться.

Мариетта — монашка, проживающая в аббатстве на территории города, и ведущая весьма аскетичный образ жизни, в основном питаясь картфелем в качестве основного блюда. Но, несмотря на служение Господу, женщина не отказывает себе в маленьких гастрономических радостях, случись аппетитному мясу или ъароматному вину попасть к ней в руки. Ещё бы, одной картохой сыт не будешь!

Нелдо — таинственный мальчишка из лабиринта, сокрытого в недрах города. Обладает серебряного цвета волосами и мечом, который всегда болтается у него на поясе. Да не просто так болтается, Нелдо — опытный воин, и меч для него фактически продолжение руки. Ему очень не нравится желание Дрони исследовать лабиринт и найти сокровище, и ради выражения своего мнение по этому поводу, паренёк вышел из привычных ему стен.

Комментарии: 0
Ваш комментарий