на главную
об игре
Land of Screens 04.02.2022

Ничего себе тусовочка! Анонсирована адвенчура Land of Screens

Way Down Deep и Serenity Forge анонсировали point-and-click адвенчуру Land of Screens, которая, по сути, является едкой сатирой на современное общество, растворившееся в смартфонах и соцсетях.

Игрокам отводится роль молодой девушки по имени Холланд, которую не устраивает существующее положение вещей в современном миру, когда все "ушли в онлайн". Она всеми силами пытается минимизировать влияние соцсетей в своей жизни и заодно вызволить из этой паутины своих друзей и знакомых, чтобы все они вспомнили, какого это общаться вживую.

Ключевые особенности игры:

  • Устраивайте спонтанные вечеринки, где ваш единственный выбор компании — это незнакомцы или, что ещё хуже — друзья, которых вы не видели со школы.
  • Слоняйтесь по вестибюлю отеля, чтобы завести знакомства с другими участниками профессиональной конференции.
  • Составьте план концертов в последнюю минуту, когда вы никогда не слышали о выступающей группе, не были на месте проведения мероприятия и даже в глаза не видели людей, с которыми вам предстоит работать.
  • Совершайте с друзьями вылазки на природу, чтобы они могли убедить других в том, как это классно, и вы все вместе могли тусоваться на природе днями напролёт.

Land of Screens создаётся эксклюзивно для PC, а релиз запланирован на 2021 год.

Комментарии: 0
Ваш комментарий