на главную
об игре
Land of War - The Beginning 10.06.2021

Land of War - The Beginning доступна на ПК

Land of War - The Beginning, первый шутер от первого лица, действие которого происходит во время нацистского вторжения в Польшу, уже доступен в Steam. Игроки берут на себя роль Петра Ковальского, польского солдата, которого отправили в окопы в первые минуты конфликта. Игра реконструирует оружие, использованное в этот период войны, а также позволяет опробовать экспериментальное, основываясь на исторических чертежах.

От битвы при Мокре, осады Варшавы и высадки на полуострове Хель - Land of War позволяет игрокам больше узнать о ранних и забытых битвах Второй мировой войны. Разработчики MS Games обещают, что они использовали подход, ориентированный на геймплей, и исторический контекст представлен таким образом, чтобы не мешать игровому процессу.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ладно на вид ужос просто, я никогда фризов не видал, а тут на каждом шагу. Игруха в ужаснейшем состоянии. Описание огонь - <Динамический сюжет с неожиданными поворотами>.

2
Комментарий удален

Будут показывать как получить пзды за месяц)? или опять орать о перемогательной Польше? жду игру про известное сражение поляков с немцами против Чехословакии) в 1937 году

0