на главную
об игре
Langrisser Mobile 14.06.2019

Продолжение культовой RPG-серии Langrisser доберётся до iOS и Android в России уже в этом месяце

Серия японских ролевых игр Langrisser по меркам индустрии считается долгожителем. Появившись впервые ещё на SEGA Genesis в 1991 году, она получила множество сиквелов, последний из которых выпустился уже на Sony PlayStation. Затем серия успешно переиздавалась даже на современных системах, включая PlayStation 4, а совсем недавно дебютировала и на мобильных устройствах. Уже в этом месяце состоится релиз версии культовой RPG для iOS и Android в России.

Мобильная адаптация легендарной серии выходит в российских App Store и Google Play 14 июня, причём в версии для Android уже можно пройти предрегистрацию. В начале года игра запустилась в Северной Америке, Европе и Восточной Азии, где была тепло принята геймерами.

Стоит отметить, что это не порт оригинальных частей, а отдельно разработанная игра для смартфонов. Тем не менее она будет включать в себя характерные черты оригинальной линейки Langrisser: длинную сюжетную линию, обширную кастомизацию героев, систему классов, уникальные улучшения, и, конечно же, фирменную аниме-стилистику.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Где геймплей в этом трейлере?

0

minooz судя по скринам в гугл плей, похожа на fire emblem heroes.

0

Игра супер популярна в странах азии и в европе тоже отлично зашла.Потому что это не просто мобильная игра, а что-то типо ремейка шедевральной для своего времени тактической jrpg Langrisser выходившей в 1991-1998 годах.К сожалению в нашей стране серию знают единицы, поскольку до появления эмуляторов у нас можно было найти только первую часть 1991г для сегимегадрайв...

0

Типичная мобильная дрочильня №1835367568893?

-1